Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 февраля 2012, 12:09
42160
165

Ярославский - король Харькова + ВИДЕО

Документальный фильм об Александре Ярославском от польской телекомпании TVP1

| Обновлено 20 февраля 2012, 12:09
42160
165
Ярославский - король Харькова + ВИДЕО
Александр Ярославский

Один день из жизни олигарха и президента харьковского «Металлиста». Фильм был снят летом 2011 года, но вышел в свет лишь в декабре 2011 года на польском языке. Русские субтитры добавлены журналистами сайта sportinform.com.ua .

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 165
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yurko
Доездился пан Ярославский...
jurij99
вас ист дас браунинг? Разрешите поинтересоваться,что натолкнуло Вас на чтение данного старья?
Kivals_grozny
2 dimed76 — 21.02.2012 23:12
Deyy12 — ты опять ник сменил ?
koteika2010
Deyy12, я так как вы пишу в основном когда пьян, но даже пьяным проверяю ошибки, а если не могу то утром историю свою смотрю и или исправляю или удаляю посты по пьяни написанные. Вы видимо даже свою историю в браузере найти не можете.
koteika2010
Масальской в инете про яровлавсеого и отом какой он оказался
как пример правописания разных критиков и борцов за непонятно что.
kortik75
прикольный фильм
kortik75
прикольное кино
vladka76
dimed76 — 21.02.2012 22:31
Успокойся. "Короля" придумали пшеки, никто его здесь так не величает. С ним здороваются, называют "Владиленычем", он - только "за". Старается вести себя и одеваться как можно проще. Так что не ведись на слова поляков.
virtuoz85
Да, он на стройке заработал 250 лямов и построил за свои честные дороги и стадион. Наворовал и кинул массе кость чтобы успокоить... Можна уважать людей, которые действительно заработали своим трудом, таких как братья Кличко, Шевченко и т.д. Но не Ахметовых, Коломойских и Ярославских..., которые ограбили, обнищитили всю страну...
Eugenich
Разница только в том, что кто-то сам выпил свой кофе, а кто-то вкинул 250 лямов в развитие города, сделав это в государстве, где нет никаких гарантий возврата и вообще уверенности в завтрашнем дне. А собьет людей - будет п..даром. Звание "король" и "отец" - закинули поляки, хотя подобных самозванцев в стране - хоть отбавляй, которые палец о палец не ударили, но ходят с короной.
Eugenich
Радоваться успехам других, уважать человеческие качества.. конечно же в цивилизованным обществе это дико.
dimed76
Я просто фигею!Никогда не писал коменты,но прочитанное выше вывело с равновесия!Ну реконструирывал улици,ну внес вкад в развитие харьковского футбола,и что-король?Да для него эти потраченные деньги,как для меея выпить чашечку кофе за 3грн!от них не жарко и не холодно!Азавтра не дай бог этот ваш благодетель в угаре вьедет на тачке в толпу на остановке,и я не удевлюсь что все пройдет безнаказанно!У нас все решают деньги,и звание"король"!!!
virtuoz85
Вот это у нас народ и менталитет... все радуются за царя который имеет всьо, живя при этом в нищете... где такое видано в цивилизованом обществе? люди опомнитесь и уважайте себя!!
Mr.Ferret
Deyy12
Нашел, чем удивить.
Дядя, то, что ты можешь рассказать о Ярославском все итак знают. И никто не делает его святым, даже он сам.
ANTIGOL
)))) Трололо ты епт праведный.
dadaali
ну так поведай нам о БЕНЕ, уж очень интересно, можешь даже так подробно как и о Ярославском
JimmyS
спасибо за напутствие, но кумира делать не советую даже из бога, рассчитывать в первую очередь надо на свои собственные силы. В остальном удачи.
JimmyS
вот все что удалось найти в Налоговом Кодексе Украины:
Благотворительность, налоговые скидки для предприятий и граждан
Кроме этого, согласно п. 138.5.3 статьи 138 Налогового кодекса расходы предприятия в виде благотворительных или иных взносов и / или стоимости товаров (работ, услуг) к неприбыльным организациям включаются в состав расходов, учитываемых для определения объекта налогообложения этого налогоплательщика . То есть затраты предприятий на благотворительные цели и в пользу неприбыльных организаций уменьшают базу налогообложения их доходов.
Согласно п. 166.3.2 Кодекса физические лица, как налогоплательщики, имеют право включить в налоговую скидку (предыдущее название – налоговый кредит) в уменьшение их налогооблагаемого дохода по итогам отчетного налогового года сумму средств или стоимость имущества, переданных ими в виде пожертвований или благотворительных взносов неприбыльным организациям. Последние должны быть зарегистрированы в Украине и внесены в Реестр неприбыльных организаций и учреждений. Однако размер таких пожертвований или благотворительных взносов не может превышать 4% суммы общего налогооблагаемого дохода жертводателя, полученного в течение отчетного года.
Стоит отметить, что Налоговый кодекс уменьшил предельный процент пожертвований и благотворительных взносов граждан, на которые предоставляется налоговая скидка (налоговый кредит). Если к этому времени он составлял 5% согласно пункта 5.3.2 Закона Украины «О налоге с доходов физических лиц», то в Кодексе определен в размере 4%, как было указано выше.
Также согласно п. 197.1.15 Кодекса оказание благотворительной помощи освобождается от налога на добавленную стоимость. В частности, речь идет о безвозмездной поставке товаров / услуг благотворительным организациям, созданным и зарегистрированным в соответствии с законодательством. От НДС также освобождаются операции по предоставлению такой помощи самими благотворительными организациями в соответствии с законодательством о благотворительности и благотворительных организациях.
Общие вопросы налогообложения благотворительной помощи регламентируются в п.170.7 статьи 170 Налогового кодекса. Указанная статья определяет особенности начисления (выплаты) и налогообложения отдельных видов доходов.
Deyy12
оставляю вас с вашим ярославским. только вот заповедь божью никто неотменял-"не сотвори себе кумира"---кто невнемлет-грешники. удачи вам.
JimmyS
если можно подробнее и желательно конкретнее, может меценатом стану .