Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
| Обновлено 29 ноября 2013, 00:06
54852
271

Олег БЛОХИН: «Говорите, вам больно? А мне как?!»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо»

| Обновлено 29 ноября 2013, 00:06
54852
271
Олег БЛОХИН: «Говорите, вам больно? А мне как?!»

- Сказать, что я расстроен, это ничего не сказать. Я даже представить не мог, что мы проиграем. Сами привезли себе пенальти. Я так и не понял, был он или нет. Второй и третий голы – два стандарта, которые мы проиграли вчистую. В обороне в первом тайме после пенальти творилось что-то непонятное. Мы создавали моменты, контролировали игру. Я не могу сказать, что «Генк» нас переигрывал. Но счет на табло. Я не ожидал, конечно, 1:3. Многих футболистов я не узнал сегодня на футбольном поле.

- Возможно, вас и ваших подопечных расслабил тот факт, что «Генк» проиграл два матча в чемпионате Бельгии? И может ли вы представить, что «Динамо»-75 или «Динамо»-86 проиграет «Генку», да еще с таким счетом?
- Мы не акцентировали внимание на результатах «Генка». Те матчи, которые они проиграл, меня не волновали. Не думаю, что кто-то в раздевалке расслабится. Сравнивать «Динамо»-75 и «Динамо» сейчас нельзя. Есть совершенно другие футболисты, которые выполняют другие задачи.

- А куда двигается «Динамо»?
- Команда двигается вперед.. Мы проиграли – так получилось, так бывает. Хотите снять Блохина – напишите, что снимают Блохина. Вы же только плохие моменты вспоминаете. Объективности не может быть по простой причине Человек задает вопрос, чтобы задать удар по Блохину.

- Говорят, что футболисты не хотят с вами работать...
- Без ответа на этот вопрос. Говорите, вам больно? А мне как?!

- Хачериди и Драгович – защитники с завидными физическими данными. Как эти игроки своих национальных сборных умудрились проиграть всю верховую борьбу?
- В этом и вопрос, почему они проиграли. Нужно посмотреть, почему они допустили ошибки, и что-то менять.

- Не считаете ли вы, что игра была проиграна еще до выхода на поле, потому что психологический настрой «Динамо» не выдерживал никакой критики? В частности, Ленс, Велозу…
- Команда повела 1:0, о каком недостатке настроя может идти речь? Но своих футболистов я не узнал, в этом я с вами согласен. Но вина за поражение лежит на мне.

Михаил ШАПОВАЛОВ из Генка, Sport.ua

 

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 269
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dancing niggaz
Многих футболистов я не узнал сегодня на футбольном поле.
Хахаха. Мы уже год никого не узнаем. Начал разбираться?
prospekt_20mai2011
Вы же только плохие моменты вспоминаете........-Да олег владимирович назовите хорошие моменты на посту тренера Динамо?
makas11
неужели болелы ДК не могут при вьезде на олимпийском перед игрой ДК баннер развернуть?-"Блохин Вон из Динамо!!!"или им приятно что команда полтора года без тренера?
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sudden_ua
Скока там Блохин получает бабла в год?
потренирую "Динмо" за 1/10 или даже за 1/100 такой зарплаты! хуже небудет!
vasl09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DON-58
Блохину именно КАК (насрать) на "Динамо"!!!
За двух дебилов Беланду и Ленса отдали 20 миллионов евро!!! Это ж что за селекционер такой в "Динамо"? Работает минимум с половины.
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pushkinn12
Идейе,Ланс,Беланда гнать в шею и чем быстрее тем лучше
dusha1309
пишу очень редко, но после вчерашней игры... это не выносимо.. стал ловить себя на мыле .. что когда смотрю динамо то болею за соперников... и только благодаря Блохину... так как у динамо нет ни какой игры..
все команды проигрывают но по разному....когда нет желания и игры очень жаль... хоть я и не из киева, но за динамо ооооочень больно...
безвольная команда...
блохин..великий футболист, но и как не прескорбно полный ноль- тренер.... провал фк москва... черноморец... предательство сборной.. и теперь... убийство Динамо...
а не уходит так как врядли кто ему еще работу предложит....
kostyanayanoga
Не смейтесь господа над " мАтиватором"! Мы смеемся , а он в день получает 5500 USD ! Для ОВБ каждый день - праздник , результат тут не важен!
BBB
А зачем Сурок такой контракт с Блохиным подписал????Подписал бы 1+3 и все было бы нормально,и никаких отступных!!!Но главное для меня не это.Главное,что у журналистов появился вопрос-говорят что футболисты не хотят с вами работать!!!!!!!!!!!!!Вот главный показатель состояния команды!!!И хоть я болельщик Шахтера со стажем,но для меня главное чтобы и Динамо и Днепр и Металл и Черноморец и Ворскла идр.клубы были сильными.Чтобы чемп смотрелся с интересом и интригой.Когда будет сильным наш чемп то сильной станет и сборная!!!! А лично для меня Блохин уже сбитый летчик и ему пора писать мемуары!!!!!1
druide
-Как вчера «Динамо» сыграло в Лиге Европы?
-С этим вопросом скорее к Богатыревой.
-Почему?
-Потому что пациент скорее мертв, чем жив.
n1963
Олег Владимирович, в отставку не собираетесь?
Евгений Найт
Всё настолько очевидно, что аж нечего писать...
-
Единственный возникающий вопрос, что же должно произойти, чтобы хоть что-нибудь поменялось в лучшую сторону?
-
Мне кажется последний шанс именно Суркиса исправить ситуацию - это найм высококвалифицированного гендиректора, который в состоянии разогнать всех дармоедов, какими бы большими динамовскими сердцами они не обладали, который в состоянии выстроить всю клубную систему, от менеджеров нижнего звена, до ТОП менеджеров и главных тренеров всех возрастов. И уж генеральный директор будет спрашивать результат по всей выстроенной цепочке, не делая скидку ни на былые заслуги, ни на кумовство, ни на патриотизм в глазах... ВАЖЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ!!!
-
Любому другому владельцу клуба, если он будет реально ориентирован на исправление ситуации в клубе, придётся заниматься тем же самым, поэтому не важно уйдёт ли Суркис или нет, главное как будут вестись дела...
klaus71
Блохин не тренер, что он выиграл кроме четверть финала со зборной на мире? На мыло!!!!!!
vasl09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Umbrella86
я уже даже не дивлюсь коли іграє дінамо тогошо це як амереканський галімий бойовичок з первой минути ти знаєш чім все закончіться
milan90
Невменяемый! Да кому ты нужен? зачем кому-то нужно задавать удар по тебе?? неужели он себя ставит выше чем "Динамо"??? Выигрывай у очень средних европейских команд и никто тебе слова не скажет! а так же выигрывай у Черноморца, Зари, Ворсклы! Но ведь и этого нет!!!! Давай, прощай!
zakhar2009@meta.ua
[quote BBB, 29.11.2013 10:12]- А куда двигается «Динамо»?
!!Лично для меня вопрос зимней отставки Блохина вопрос решенный,как Суркис думает-его проблемы
таки у Суркиса проблема - там вроде в контракте прописано, что в случае отставки Блохину віплачивают какие то миллионы евро...