Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 сентября 2015, 13:03
40992
19

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Сумма в 300 миллионов приятно щекочет ухо»

Экс-президент «Металлиста» прокомментировал информацию о том, что он может вернуться в клуб

| Обновлено 07 сентября 2015, 13:03
40992
19
ЯРОСЛАВСКИЙ: «Сумма в 300 миллионов приятно щекочет ухо»

На вопрос о том, есть ли вероятность его возвращения в «Металлист», Александр Ярославский еще раз обозначил, что сейчас ему некорректно говорить на эту тему.

«Мне постоянно задают этот вопрос, - сказал Ярославский. – Но, во-первых, у клуба есть собственник. Может, собственник не хочет продавать клуб. Это вопрос не совсем ко мне. Некорректно задавать мне вопрос о том, не хочу ли я вернуться в «Металлист». Повторюсь, кто бы ни был собственником, это некорректный вопрос. Мы показали, что можем сделать реноме клубу».

«Правда ли, что я продал клуб за 300 миллионов долларов? Эта сумма приятно щекочет ухо. Формально в контракте есть пункт о конфиденциальности информации. Когда вы называете эту сумму, для уха - приятно. (Улыбается) Но только для уха», - отметил Ярославский.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
deemkaa
Просто не хочет говорить СУММУ - или очень большая,или его вынудили продать за малую цену и не хочет выставлять себя в плохом свете.В общем это похоже на зондирование почвы - Я МОЛ ГОТОВ КУПИТЬ,А ВЫ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ(мяч на стороне поля Курченко).
Whitebell
Просто красавец
v.pirogov75
Боженька -помоги Ярику купить клуб!
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Есть у меня чуйка, что Ярославский все же вернется в Металлист, но только тогда, когда у Красникова закончится дисквалификация.
maks69
Курица готов получить на Кипре за Металл любую адекватную сумму на сегодняшний день. Ярик готов хоть сейчас эту сумму отлистать, но... есть одно условие от Ярославского - Гепу на нары, а Допу в 50-ти километровую зону от Харькова строить деревню будущего (как он и обещал), без права приближаться к городу ближе указанного растояния. Проверенный источник, Беня - гарант сделки...
valeryta
Ярославский - зять покойного А.С.Масельского, которого предельно уважали в Харькове. Поддержите своё реноме, Владиленович!
IO73Newser
Я уж думал, это он так саркастически заявляет, что клуб с такой суммой долгов не сильно то и хочется возвращать. Ох уж эти заголовки
igor_bzs
Ярославский Металлист продаст дорого , купит дёшево . потом снова продаст дорого - у него дедушка Паниковский
Петя Пупкин
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
epikaey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
денис
а передать ети деньги семьям погибших в ВАШЕМ АТО-слабо?