Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3563
0

Wargaming.net League: снова в бой

Крупнейшая киберспортивная лига World of Tanks начинает сезон с обновленным регламентом

Wargaming.net League: снова в бой

Компания Wargaming сообщила о начале второго сезона Wargaming.net League!

Уже в эту субботу, 5 декабря, стартует первый тур Gold Series в RU-регионе. Сильнейшие команды СНГ начнут свой путь к большому танковому пьедесталу. Борьба обещает быть жаркой — в сражении за чемпионский титул молодые и амбициозные дружины постараются потеснить с поля боя признанных звезд киберспорта: Na`Vi, HellRaisers, NSS Team, Arcade. Победители сезона определятся по результатам финала, который состоится в марте 2016 года.

Регламент лиги претерпел ряд изменений. Для того чтобы турниры соответствовали высочайшему уровню мастерства игроков, в новом сезоне соревнования Wargaming.net League будут проходить на боевых машинах десятого уровня. Суммарный уровень техники теперь ограничен 68 очками, время боя увеличено до 10 минут, а матчи играются до пяти побед. Кроме того, игрокам предстоит чаще менять карты — по два боя вместо четырех на каждой локации.

Все эти изменения направлены на повышение динамики и зрелищности боев. Новый регламент призван задать киберспортсменам максимально возможную планку, подарить фанатам Wargaming.net League массу ярких эмоций и повысить престиж лиги.

Для удобства игроков и болельщиков сражения Gold Series будут проходить только по пятницам и выходным дням. Начиная с ближайшей субботы следить за выступлениями команд можно на официальных каналах Wargaming.net League на Twitch и YouTube.

Во время прямых включений будут разыгрываться многочисленные призы. Следите за расписанием боев на официальном портале лиги и не пропустите первый тур Gold Series, в котором сразятся суперзвезды Wargaming.net League — HellRaisers и NSS Team. Трансляция боя начнется 5 декабря в 17:00.

Виктор Курко
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.