Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок конфедераций
|
8947
4

Йоахим ЛЁВ: «Сборная Чили - фаворит Кубка конфедераций»

Наставник сборной Германии - о предстоящей игре с чилийцами

Йоахим ЛЁВ: «Сборная Чили - фаворит Кубка конфедераций»
Спорт-Экспресс. Йоахим Лёв
Сборная Чили является главным фаворитом Кубка конфедераций по футболу, команде Германии предстоит тяжелый матч, заявил главный тренер немцев Йоахим Лёв.
 
Сборная Германии в понедельник одержала победу в матче группового этапа Кубка конфедерации над командой Австралии со счетом 3:2. В следующей игре немцам предстоит сыграть со сборной Чили.
 
«Перед матчем с чилийцами нам нужно рассмотреть первый матч и сделать определенные выводы. Теперь мы лучше понимаем, над чем нам стоит больше работать. Команда Чили – вообще одна из лучших сборных в мире, вне зависимости от старта на этом турнире. Что касается тактики, они показывают несравнимую ни с кем и ни с чем гибкость. Это очень сыгранная команда. Игроки одержимые, они постоянно меняют позицию, бегают вперед. Это первоклассная игра. У каждого турнира свой путь, но в этом составе сборная Чили – лучшая сборная на сегодняшний день и фаворит Кубка конфедераций», — сказал Лёв на пресс-конференции.
 
«Совершенства нет, но, конечно, нам не стоит перегибать палку ожиданий. Осталось три дня до матча с чилийцами. Нам нужно подготовиться, — продолжил тренер. — Что касается Юлиана Дракслера, то он капитан, потому что, несмотря на юный возраст, привносит на поле хороший опыт. Это его новая роль, но он ее выполняет очень хорошо. Он — хороший источник энергии для команды. Это человек с большими амбициями. Молодежь учится у него. Я очень доволен тем, что они правильно распоряжаются ответственностью, которую мы возложили на него».
Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fuckyoupeople
Скромность
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
а раисся что?мегаговенная команда ведь....
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил