Линделеф требовал от Фреда играть выше в матче против Кристал Пэлас

Бразильскому полузащитнику досталось «на орехи» от шведского центрбека

2526
1
Getty Images. Фред

Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Виктор Линделеф по ходу недавнего матча команды против «Кристал Пэлас» (3:1) в рамках английской Премьер-лиги неоднократно эмоционально давал напутствия своему коллеге по команде Фреду.

В частности, в поле зрения камер попал эпизод на 17-й минуте матча, когда Фред, получив мяч, чрезмерно отходит вглубь, фактически до линии центральных защитников. В этот момент, находящийся в нескольких метрах от бразильца Линделеф, буквально требует от хавбека своей команды играть выше и двигаться вперед с попыткой развивать атаку.

Отметим, что матч против «Кристал Пэлас» стал для Фреда лишь четвертым, который он смог провести в АПЛ от первой и до последней минуты.

Ранее исполняющий обязанности главного тренера МЮ Оле Гуннар Сульшер заявил, что не сомневается в способности Фреда ухватиться за свой шанс застолбить за собой место основного игрока в команде.