Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 июня 2019, 14:19
801
0

Рост биткоина неминуем? Объективные причины и перспективы криптовалют

Какой рынок у криптовалют

| Обновлено 11 июня 2019, 14:19
801
0
Рост биткоина неминуем? Объективные причины и перспективы криптовалют

Мы живем в мире огромных возможностей! Мы не призываем верить в истинность наших предположений, покупать биткоин или альты на последние деньги, или брать кредит в банке.

Если вы все же захотите приобрести криптовалюту - обратите внимание, что в последнее время на хайпе участились случаи обмана, потому доверяйте только проверенным обменникам. Например, надежный обменник криптовалют cashout.biz. Они оказывают услуги по обмену криптовалют за наличные доллары или гривны в Киеве, а также с помощью карт Украинских банков. Доступны 2 способа обмена - лично при встрече в уютном офисе в Киеве на Подоле, или через договоренность в мессенджере. Обращайте пристальное внимание на контакт, а лучше уточните проведение операции через чат на сайте обменника, перед переводом средств.

Как раньше люди не верили, что интернет станет важнейшей частью жизни каждого и там можно будет строить бизнес, так и еще 2 года назад скептически относились к блокчейну и всему, что к нему относится.

Например, Джефф Безос, который в 2018 году стал богатейшим человеком по версии Forbes, с состоянием в 135 млрд долларов. Это глава и основатель интернет-компании Amazon. Интернет-магазин в 90-е годы звучало так же странно, как блокчейн и биткоин в 2016 году. В 90-е годы никто не верил в идею и состоятельность интернет-магазинов. Говорили, что ничего из этой идеи не выйдет - человек всегда будет стремиться к живым покупкам. Но у Джеффа получилось. Он выстрелил с этой идеей и заработал и продолжает зарабатывать огромное состояние.

Тогда интернет был инновационной технологией, которая ворвалась к нам в жизнь и заполонила ее. Сейчас же в наше время новая технология это блокчейн. Она будет развиваться в последующие годы, она дает людям то, чего раньше не было. Как в свое время было с интернетом. Именно потому многие начинают понимать, что апофеоза еще не было, технология шагает вперед и перспективы очень большие.

На данный момент спрос на биткоин растет день ото дня. И несмотря на грандиозное падение конца 2017 года, инвестиции продолжают поступать. Те, кто отчаялся в конце 2018 года - сейчас снова полны оптимизма, и стремятся или купить криптовалюту и холдить, или купить и продать биткоин, и получить сиюминутный профит.

Биткоин очень важен для международного товарного бизнеса, и спекулятивные возможности тоже очень существенны. Сейчас мы входим в аптренд, спрос растет, люди стремятся купить биткоин. Потому мы придерживаемся позиции, что лучше попробовать(не на последние средства конечно), и не получится. Чем ничего не пытаться сделать, и только смотреть как мимо проходит вагон и маленькая тележка возможностей.

Если хотите инвестировать в криптовалюту - не забывайте о диверсификации рисков. На большую часть средств рекомендуем купить биткоин - на остальное купить альткоины. Объясним почему. Биткоин на рынке криптовалют - это низкорисковый инструмент инвестиции. Сейчас он стоит 8-9 тысяч долларов, а предыдущий максимум был 20 тысяч долларов. А если, например, Риппл сейчас стоит 0,30, а вернется к максимуму, 3 доллара - это будет уже х10. То есть кратность прибыли существенно отличается.

Cashout.biz не рекомендует покупать альткоины за пределами ТОП-20 - чем дальше от топа - тем больше рисков.

Кроме того, события на Чикагской фондовой бирже тоже очень интересны.

Чистая позиция на продажу биткоина на этой бирже поставила новый рекорд, объемы впечатляют.

Крупные спекулянты увеличили чистую позицию на продажу контрактов, и они наращивают ее уже вторую неделю подряд. На данный момент она превысила исторический максимум конца апреля и стала самой большой за всю историю торгов фьючерсами почти за полтора года.

И помните - прежде чем войти в рынок, спросите себя, готовы ли вы ждать. Сможете ли перенести прессинг меняющихся трендов, падения и росты курсов? Если да - пробуйте инвестировать уже сейчас, чтобы не жалеть об упущенных возможностях потом. А проверенный обменник криптовалют Cashout.biz поможет вам купить криптовалюту, а также при необходимости даст советы по сохранности ваших активов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»