Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1474
0

Диденко может присоединится к Нвохе и Антонову

Новости из лагерей клубов высшей лиги

Диденко может присоединится к Нвохе и Антонову

«КАРПАТЫ» СЫГРАЮТ С «МЕТАЛЛИСТОМ»

Как уже сообщал «СЭ», 9 июня «Карпаты» выйдут из отпуска, и после прохождения медосмотра и тестирования, скорее всего, 20-го проведет контрольный матч против «Металлиста», который по традиции проводит предсезонную подготовку в Трускавце. Через неделю львовяне отправятся в Венгрию, где сыграют еще три спарринга - с местным «Уйпештом», румынской «Пандурией» и словацким «Слованом», сообщает корреспондент «СЭ» Андрей ВАРЧАК.

«ЗАРЯ» ИНТЕРЕСУЕТСЯ ХАРЬКОВЧАНАМИ

Из пяти игроков, арендованных «Зарей» у «Шахтера» в прошлом чемпионате, в новом сезоне выступления в Луганске продолжат двое - Игорь Коротецкий и Сергей Шевчук. Вопрос о дальнейшем пребывании в команде Максима Трусевича находится в стадии решения. Владислав Голоперов и Евгений Бредун вернулись в расположение горняцкого клуба.

Как сообщил корреспонденту «СЭ» Вячеславу КУЛЬЧИЦКОМУ главный тренер «Зари» Анатолий Волобуев, на арендных условиях продолжит играть за луганчан принадлежащий «Металлисту» Алексей Антонов. Это касается и другого игрока, правами на которого владеет бронзовый призер - нигерийца Оньекачи Нвохи. Еще один футболист «Металлиста» - нападающий Анатолий Диденко - также может перебраться в Луганск этим летом.

НА КСЕНЗА ПРЕТЕНДУЮТ «ХАРЬКОВ» И ИЛЬИЧЕВЕЦ

Усердием 21-летнего полузащитника Павла Ксенза, права на которого принадлежат «Динамо», наставники «Закарпатья» не могли нарадоваться, однако ужгородцам, не избежавшим вылета из высшей лиги, вряд ли удастся сохранить талантливого исполнителя.

- У меня завершился срок аренды в Ужгороде, где я точно не останусь. Вряд ли продолжу карьеру и в составе киевского клуба. Сейчас мой агент прорабатывает различные варианты. Пока что заинтересованность в моих услугах обозначили «Харьков» и «Ильичевец». Но где именно начну следующий сезон, смогу сказать после 10 июня, когда «Динамо» выйдет из отпуска, - сказал вчера Ксенз корреспонденту «СЭ» Сергею ТАЛИМОНЧИКУ.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер юношеской сборной Украины прокомментировал победу над Эстонией
Футбол | 26 апреля 2024, 10:48 0
Тренер юношеской сборной Украины прокомментировал победу над Эстонией

Юрий Мороз – о первом международном опыте сборной U-16

НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии
Баскетбол | 26 апреля 2024, 08:36 1
НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии

«Орландо» взял первое очко в противостоянии с «Кливлендом» в плей-офф

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.