Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 июня 2020, 15:37
24185
12

Украинка с 13-м размером груди проведет бой в Таиланде

Почетным гостем шоу может стать ирландец Конор Макгрегор

| Обновлено 10 июня 2020, 15:37
24185
12
Украинка с 13-м размером груди проведет бой в Таиланде
MPORT.UA. Мила Кузнецова

Украинская модель Мила Кузнецова уже в сентября дебютирует в ММА. Свой дебютный бой участница конкурса Miss Universe Plus Size-2019 проведет в Таиланде. Счастливая обладательница 13-го размера груди первоначально думала стартовать в профессиональном боксе, но затем отдала предпочтение смешанным единоборствам.

«Как только откроют международное авиасообщение, улетаю в Таиланд, где начинаю подготовку к бою. Буду заниматься под началом известного бойца ММА Аскара Можарова, которого за стиль ведения боя в мире смешанных единоборств называют украинским Макгрегором. Аскар родом из Одессы, но уже давно живет в Таиланде. Он научит меня всем азам ММА.  И в Таиланде меня ничего не будет отвлекать, не будет приглашений на всевозможные тусовки и светские рауты, сконцентрируюсь только на тренировках», — рассказала Кузнецова.

«Когда прочитал новость, что Мила собирается осваивать профессиональный бокс, связался с ней и предложил свою помощь. Объяснил, что ей лучше выбрать ММА, где можно относительно быстро обучиться удушающим приемам, тогда как на овладение азами бокса потребуется намного больше времени. Мила к моему мнению прислушалась и сейчас активно консультирую ее. Пока в онлайне. Буду тренировать Милу и параллельно сам готовиться к бою, который проведу в рамках этого же шоу», — отметил Аскар Можаров.

Организатором вечера ММА выступит россиянин Максим Мернес, который уже много лет живет на острове Пхукет. В мае между ним и Аскаром Можаровым вспыхнул конфликт, который они, судя по всему, уже уладили.

«Аскар предложил организовать яркое шоу по ММА, и идея выступить промоутером турнира меня воодушевила. Шоу будет организовано в Таиланде. Мила проведет показательный бой. Ищем для нее соперницу с похожими параметрами. Сейчас у нас есть три варианта: американка, россиянка и британка. Убежден, что этот бой захотят увидеть миллионы людей. У Милы сотни тысяч персональных фанов, у меня тоже сотни тысяч подписчиков в Instagram и YouTube.  Также будем реализовывать права на трансляцию телеканалам и стриминговым платформам. Уверен, что таким шоу заинтересуются и крупнейшие стриминговые платформы DAZN и ESPN+, суммарные аудитории которых составляют миллионы зрителей. Если же соперницей украинки будет представительница Великобритании, предложим трансляцию Sky Sports. В октагоне будет не только шоу, но и спорт. Аскар Можаров также выйдет в клетку. Украинец просит организовать матч-реванш с парнем из России, но пока что вопрос по его сопернику открыт. В качестве почетного гостя собираемся пригласить Конора Макгрегора. Шоу планируем на сентябрь. Дата зависит от внешних факторов.  Нужно, чтобы мир поборол пандемию. Надеюсь, окончательно определимся с датой в июле. Планирую сделать хороший промоушен шоу, на что потребуется не менее двух месяцев. Гонорары участникам шоу заплатим в криптовалюте», — заявил Мернес.

Оцените материал
(62)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 05:40 7
Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vizuals
Можу уявити собі цей бій. Їй головне підмяти суперницю цицьками, а далі усе зробить сила земного тяжиння
Golhrenshtanga
А есть ее фотки без белья,друг просил
vilstep
"Удушающие" точно есть чем делать!
turist86
"Аскар навчить мене всім азам ММА. І в Таїланді мене нічого не буде відволікати".
вчити буде за гроші чи по бартеру?
wladimir_skidan
Блин а где фотки? Думаю большинство посетителей мужчин зашло только из-за фоток)))
fifadinamo
Единственная тема без разногласий, все сказанное на ура и в тему - магическая цифра 13
Voxa Hvedyk
Давай бiй буферiв.......