Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 26 ноября 2020, 17:52
624
0

ПСВ - ПАОК. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Смогут ли греки вновь одолеть голландцев

| Обновлено 26 ноября 2020, 17:52
624
0
ПСВ - ПАОК. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы
Getty Images

В группе Е продолжается бескомпромиссная борьба за место в зоне плей-офф. В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы на стадионе «Филлипс» в Эйндховене местная команда «ПСВ» примет греческий «ПАОК». Оба коллектива претендуют на проход в следующий раунд, а на данный момент расстояние между этими командами составляет всего лишь два очка, поэтому матч будет очень занимательным.

«ПСВ»

Подопечные Рогера Шмидта в прошлом сезоне завершили чемпионат на четвертом месте, что дало им право выступать в квалификационном этапе Лиги Европы, в рамках которого «красно-белая армия» сразила сначала «Муру», а потом «Русенборг» и тем самым прорубила себе путь в групповую стадию. Уже в оной коллектив из Эйндховена выглядит весьма неплохо, но не ощущается в качестве одного из лидеров, собственно, из-за недостатка класса в игре «ПСВ» располагается на третьем месте в турнирной таблице с тремя очками в активе.

Кстати, единственная победа в рамках группового этапа Лиги Европы была добыта «красно-белой армией» в противостоянии с «Омонией», которая является главным аутсайдером квартета Е. В том противостоянии подопечные Рогера Шмидта дважды отметились в воротах соперников, при этом сами пропустили один гол и выиграли лишь с минимальным разрывом.

«ПАОК»

«Двухглавые орлы севера» очень хорошо проводят нынешний сезон и являются одними из главных фаворитов не только на проход в весеннюю часть еврокубков, но и на золотые медали греческой Супергили. В рамках внутреннего чемпионата «ПАОК» на данный момент имеет в активе восемнадцать очков и находится на третьем месте, отставая от лидирующего «Олимпиакоса» всего лишь на один пункт. Особенно отметим нападающего Кароля Свидерского, поляк является лучшим бомбардиром Суперлиги с пятью забитыми голами и одной голевой передачей.

В рамках Лиги Европы «ПАОК» располагается на втором месте в турнирной таблице группы Е и имеет в активе пять очков, причем, если грекам удастся одержать еще одну победу над «ПСВ» то их шансы на проход в плей-офф станут очень большими. В прошлом туре «двухглавые  орлы» смогли разгромить «красно-белую армию» со счетом 4:1, голами за «ПАОК» отметились Шваб, Цолис и дубль сделал Живкович. А за нидерландский коллектив единственное взятие ворот оформил Зехави.

Личные встречи команд

За последние пять матчей между этими командами «ПСВ» трижды переиграл «ПАОК», а греки ответили двумя победами.

Ориентировочные составы команд

«ПСВ»: Мвого, Тезе, Сангаре, Боскальи, Макс, Томас, Росарио, Саибари, Ихаттарен, Мален, Захави.

«ПАОК»: Живкович, Родриго, Варела, Креспо, Лирацис, Шваб, Дуглас, Эль-Каддури, Живкович, Чолак, Бисесвар.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что оптимальной ставкой на данное спортивное событие будет позиция – обе команды забьют с коэффициентом 1.83 по линии FavBet.

 

26 ноября, четверг

ПСВ - ПАОК
Эйндховен. «Филипс». Начало - 22:00
Прямая трансляция - Megogo
Прогноз Sport.ua — 1:1
 
  • 1.77
  • 3.80
  • 4.80
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.