Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 декабря 2020, 04:40
1068
0

Ингулец – Шахтер: прогноз на матч Александра Романчука

Прогноз эксперта на матч 13-го тура УПЛ

| Обновлено 12 декабря 2020, 04:40
1068
0
Ингулец – Шахтер: прогноз на матч Александра Романчука
twitter.com/FCShakhtar_eng

Бывший игрок сборной Украины Александр Романчук сделал свой прогноз на матч 13-го тура УПЛ «Ингулец» - «Шахтер»:

«Как и «Динамо», «Шахтер» сейчас в хороших эмоциональных кондициях после матча Лиги чемпионов с «Интером». При том, что физических сил «Горняки», наверно, затратили даже больше, чем «Динамо».

В любом случае, «Шахтер» есть «Шахтер», несмотря на травмы, коронавирус и все остальное. Все же класс игроков очень высокий. Возможно, Каштру даст поиграть тем, кто меньше играл. Тем более, у «Шахтера» очень хорошая скамейка, и лидеров есть кем заменить. Поэтому, думаю, особых вариантов в этом матче нет.

Конечно, такие команды как «Динамо» и «Шахтер» - это серьезный раздражитель для всех. Однако для «Ингульца» матч с «Шахтером» будет особенным, вспоминая их поражение в финале Кубка Украины. Поэтому, желания у «Ингульца» точно будет достаточно, но вот насколько хватит этого желания? Понятно, что класс игроков «Шахтера» должен сказаться.

Это последний матч перед отпуском для «Шахтера». В команде много бразильцев, которые могут мыслями быть уже в отпуске. Я сам играл с такими ребятами, сталкивался с этим. Но я бы сказал, что сейчас футболисты относятся к своей работе более ответственно, чем раньше. Да и тренерский штаб подберет правильные слова, чтобы этого чемоданного настроения не было.

Да и тренер будет видеть, у кого чемоданное настроение – оно же не у всех будет. И если кто-то будет не готов играть – его будет кем заменить. Кто уже будет сидеть на чемоданах – тот может и в запасе остаться».


Александр Романчук – экс-игрок молодежной и национальной сборных Украины. Вице-чемпион Европы среди молодежи 2006 года, чемпион Украины-2009. Выступал за «Десну», «Динамо», «Арсенал» Киев, «Днепр», «Металлист», «Волынь», «Таврию» и «Ворсклу».

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.