Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 03 января 2021, 12:06
720
0

Милан – Лацио: прогноз на матч Младена Бартуловича

Известный хорватский футболист дал прогноз на матч Серии А

| Обновлено 03 января 2021, 12:06
720
0
Милан – Лацио: прогноз на матч Младена Бартуловича
Sports Mole

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на матч 14-го тура итальянской Серии А «Милан» - «Лацио».

«Милан» после серии побед сыграл две ничьи с «Пармой» и «Дженоа», а затем смог взять три очка в непростом выездном поединке против «Сассуоло». Тем самым, у подопечных Стефано Пиоли вернулась победная полоса, что позволило «россонери» выйти на первое место в Серии А. Это позитивно влияет на миланскую команду, которая находится в хорошей форме и в хорошем тонусе. Думаю, в этой игре с «Лацио» миланцы могут одержать победу. Но сделать это будет тяжело, поскольку римляне – это тоже гранд итальянского футбола. «Лацио» Симоне Индзаги на подъеме, так как впервые за долгое время команда вышла в плей-офф Лиги чемпионов.

В свою очередь, тифози «Милана» надеются на то, что скоро вернется шведский форвард Златан Ибрагимович, который набрал сумасшедшую форму в этом сезоне. Фанаты верят в то, что после травмы Ибра продолжит их радовать голами и отличной игрой! То же самое скажу и за хорватского форварда миланской команды Анте Ребича. Надеюсь, что в ближайшее время он восстановится от травмы и также, как Златан, поможет своей команде добиваться успехов. Я, как болельщик «Милана», надеюсь на то, что «россонери» победят «Лацио» и в этом сезоне завоюют Скудетто», - сказал Бартулович.

Матч «Милан» - «Лацио» состоится 23-го декабря. Начало встречи в 21:45.


Младен Бартулович – известный хорватский футболист, капитан «Ингульца». Большую часть карьеры хорватский полузащитник поиграл в Украине. Бартулович защищал цвета «Днепра», «Кривбасса», «Арсенала» (Киев), «Ворсклы», «Карпат» и «Волыни». Также 34-летний хавбек поиграл за хорватский «Хайдук» и польский «Медзь».

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.