Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 03 марта 2021, 14:31
4195
0

Играть пьяным и на любых ставках – один из лучших кэш-игроков мира

Первый матч перерастает во второй

| Обновлено 03 марта 2021, 14:31
4195
0
Играть пьяным и на любых ставках – один из лучших кэш-игроков мира

В мире онлайн-покера назревает очередное сражение. Белорусский покер-про Виктор Малиновский начнет хедз-ап против одного из сильнейших игроков мира Федора Хольца. Матч обещает быть настолько интересным, что покер-рум GGPokerOK планирует показывать его на своих официальных каналах. Примечательной является история, из-за которой все началось. Хронология событий следующая.

В прошлом году Виктор Малиновский, который успешно играет в кэш на запредельных лимитах и отлично выступает в турнирном покере побывал на покерном подкасте. Там он заявил, что готов сыграть против любого игрока на любых ставках. Даже против Федора Хольца и даже будучи при этом пьяным. Прямого вызова в хедз-ап не прозвучало, поэтому Хольц оставил без внимания это высказывание.

Первый матч перерастает во второй

В начале 2021 года один из русскоязычных игроков Стефан Бураков, основываясь на годовых результатах Малиновского на PokerStars назвал его «фишем». Словесная перепалка переросла в сражение за столами – Виктор пообещал «показать место Стефана в покерной иерархии». Играть соперники будут 40,000 раздач, и проигравший в матче обязан выплатить х2 от суммы проигрыша в биткоинах.

Первые несколько сессий Виктор проиграл, после чего неожиданно появился Федор Хольц и согласился на прошлогодний вызов. При этом он язвительно отметил, что готов сыграть «пока все деньги Виктора не забрал Стефан».

Ответа Малиновского долго ждать не пришлось – он предложил Федору взять троих учеников и сыграть одновременно против всех. И уже через два дня было объявлено о хедз-апе, который начнется уже 5 марта. Это вызывает удивление, так как покеристы обычно неделями договариваются о деталях матча.

Сколько раздач будут играть оппоненты, на каких ставках и будет ли Виктор пьян, как и обещал неизвестно. Но учитывая многомиллионные выигрыши каждого, игра вероятно будет идти по-крупному.

Оцените материал
(44)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Барселона может потребовать переиграть матч против Реала
Футбол | 22 апреля 2024, 17:37 7
Барселона может потребовать переиграть матч против Реала

Об этом сообщил президент клуба Жоан Лапорта

Анчелотти сообщил Лунину, какая у него будет роль после возвращения Куртуа
Футбол | 22 апреля 2024, 11:19 11
Анчелотти сообщил Лунину, какая у него будет роль после возвращения Куртуа

Украинский вратарь в ближайшее время должен продлить контракт с «Реалом»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.