Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 19 июня 2021, 00:38
26705
10

Йожеф САБО: «Не мог уснуть после матча Нидерланды – Украина»

Специалист поражен игрой команды Андрея Шевченко

| Обновлено 19 июня 2021, 00:38
26705
10
Йожеф САБО: «Не мог уснуть после матча Нидерланды – Украина»
Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал поражение команды Андрея Шевченко от Нидерландов (2:3) в матче группового раунда Евро-2020.

«Игра всем понравилась - мне в том числе. Это была изумительная выдумка, тактический стиль, скоростная игра. Я не мог уснуть после игры.

Мне говорят: - Наша команда защищалась. А они не защищались, когда наши атаковали? Да, Нидерланды больше контролировали игру, но нельзя забывать против какой команды играли.

Наши приняли вызов Нидерландов, отвечая атакой на атаку. Это был открытый футбол, который нужно внедрять в нашем чемпионате», - сказал Сабо.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(366)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Minolt
Сабо правильно говорил,что на голландию надо в товарняке наигрывать основной состав,а не ставить кого попало. А то вышли , как будто первый раз видели друг друга, никакой сыгранности , пасы в никуда. А ты А. Шавкин мизинца его не стошь. Сабо был выдающийся в свое время футболист с великолепной пушкой с обеих ног. Это сейчас появились правоногие и левоногие профессионалы ( фу противно слушать). Да, он эмоционален, да иногда заговаривается но посмотрим что ты будешь вякать когда доживешь до его лет, хотя вряд ли доживешь
Panda1818
Сабо видимо с Голландии подарок привезли, раз он увидел атаку на атаку, или он смотрел последние 20 минут матча
нестор
Спасибо арбитру, что не поставил пенальти за явную руку. А то бы насмотрелись. Ведь у нас, в условном матче Десна - Минай, за такую руку без всякого ВАР был бы пеналь на 101%.