Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3612
1

Нужны трофеи. Ребров объяснил, почему решил возглавить клуб из ОАЭ

Украинский специалист хочет бороться за трофеи

Нужны трофеи. Ребров объяснил, почему решил возглавить клуб из ОАЭ
Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров

Украинский тренер Сергей Ребров объяснил, почему выбрал вариант с продолжением своей тренерской карьеры в ОАЭ.
 
— Сергей Станиславович, вы еще не комментировали свое назначение на пост главного тренера «Аль-Айна». Почему остановились именно на этом варианте?
— Потому что привык решать с командами только максимальные задачи, бороться за трофеи. «Аль-Айн» — самый титулованный клуб в ОАЭ. В минувшем сезоне он выступил не совсем удачно, занял шестое место в чемпионате, но я вижу там перспективы и считаю, что это хороший выбор. Приложу все усилия, чтобы вернуть команду на вершину турнирной таблицы.
 
— Опыт, полученный в Саудовской Аравии, вам поможет?
— Надеюсь. В любом регионе работать не так просто. Думаете, в Будапеште было легко? Нет. Но у нас получилось что-то выиграть, чего-то достичь. Кто ж знал, что ситуация сложится таким образом…
 
Скажу вам одно: когда ты работаешь, всегда сложно. Но я трудностей не боюсь и выбираю клубы с максимальными амбициями. Команды, которые хотят побеждать в каждом поединке. Очень рад, что в этом мы сошлись с хозяином «Аль-Айна».

Источник zbirna.com
Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей
"Трофеи" в виде чемпионства в подобных чемпионатах? Смешно... Тогда не было смысла уезжать из Венгрии. Мотивация понятна - $, но назвать это логичным продолжением хорошо начавшейся карьеры очень сложно. Логичнее было бы возглавить команду середины нормального европейского чемпионата, оставаясь на виду как для функционеров, так и для СМИ.