Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 16 июня 2021, 04:04
2488
1

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Видно, что гол Ярмоленко не случайный»

Специалист – о поражении Украины от Нидерландов

| Обновлено 16 июня 2021, 04:04
2488
1
Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Видно, что гол Ярмоленко не случайный»
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Экс-футболист сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал поражение команды Андрея Шевченко от Нидерландов (2:3) в матче группового раунда Евро-2020.

«Я во время матча Нидерланды – Украина (3:2) был на фан-зоне во Львове. Во Львове поддерживать свои команды умеют. Там всегда хорошо сборную поддерживают. На фан-зоне атмосфера была очень классная.

Когда счет стал 2:0 в пользу Нидерландов, мало, кто думал, что сборная Украины отыграет два мяча. Не все в это верили. Когда Ярмоленко забил тот сумасшедший гол, то надежда появилась. Потом Украина сравняла счет. Но обидно, что ребята где-то не дотерпели до конца. Если говорить честно, то голландцы где-то были ближе к победе, чем мы к ничьей. Жора Бущан несколько раз здорово выручил в первом тайме.

Игра была очень достойной и приличной. Это нам дарит надежду на будущие матчи. Будем верить, что все сложится для нас так, что команда выйдет из группы. Для этого нам нужно одержать две победы в матчах с Северной Македонией и Австрией.

Шикарный гол Ярмоленко голландцам? Я Андрея поздравил. Написал ему после игры. Но это стиль. Этот стиль – это почерк Ярмоленко. Забитый мяч получился красивым, сумасшедшим, но мы знаем, что Андрей эти моменты очень классно реализовывает, работает над ними. Видно, что это не случайный гол», - сказал Федецкий.

Источник Metaratings
Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex Suz
Какая тонкая,аналитика