Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 июня 2021, 16:26
5809
0

В тур по Украине отправилась уникальная фура-трансформер Кибертрак

Киберспортивный проект "Кибертрак" охватит практически все города страны

| Обновлено 15 июня 2021, 16:26
5809
0
В тур по Украине отправилась уникальная фура-трансформер Кибертрак

В Украине стартовал уникальный проект "Кибертрак", организаторами которого выступили Parimatch, VIVO, HyperX и Uklon совместно с федерацией киберспорта UESF.

"Кибертрак" — это огромная фура-трансформер, которая предлагает множество развлечений интересных как для фанатов киберспорта, так и для футбольных болельщиков. Впервые "Кибертрак" оценили гости столичного "Олимпийского", которые пришли на главную арену страны посмотреть матч Украина - Нидерланды. А уже 15 июня фура-трансформер посетит Ровно.

В "Кибертраке" пройдут финалы киберспортивных соревнований по CS:GO и Dota 2, а их победители получают крутые подарки от партнеров проекта. Кроме кибертурниров фура-трансформер также разворачивает лаунж-зону PlayStation, настольный теннис, настольный футбол, фудкорт и фотозону. Также для всех присутствующих будет работать диджей. Тем самым проект сочетает эмоции киберспорта и Евро-2020 вместе с Parimatch, киберспортивным букмекером №1!

Киберспортивный проект "Кибертрак" охватит практически все города страны. После Ровно фура-трансформер посетит Львов, Ивано-Франковск, Одессу, Николаев, Запорожье, Днепр, Харьков, Полтаву и Черкассы. Тур продлится до 7 июля, поэтому у всех желающих есть возможность ворваться в атмосферу Евро и киберспорта!

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.