Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 17 июня 2021, 11:45
2792
0

Токены Parimatch в сотне первых на Binance NFT

Первые токены Parimatch посвящены старой платформе компании

| Обновлено 17 июня 2021, 11:45
2792
0
Токены Parimatch в сотне первых на Binance NFT

16 июня Parimatch запустит NFT коллекцию в рамках программы 100 Creators от Binance. Токены Parimatch будут проданы на платформе с аукциона в честь запуска торговой площадки Binance NFT. Все сборы от продажи токенов будут переданы в Parimatch Foundation для поддержки благотворительных проектов фонда.

Binance запустили программу 100 Creators, чтобы поддержать и продвигать творцов-новаторов со всего мира и привлечь внимание к NFT из разных стран и культур. 100 Creators станут пионерами на рынке торговли Binance NFT и смогут выставить на продажу свои работы в первую неделю после запуска маркетплейса.

Первые токены Parimatch посвящены старой платформе компании, с которой в 2000-х начался путь бренда в цифровом формате. NFT коллекция со старой платформой символизирует технологическую трансформацию компании и влияние инноваций на мир и бизнес. 

«Мы рады сообщить о коллекции NFT от Parimatch на маркетплейсе Binance NFT. Токены Parimatch — символ ностальгии и показатель трансформации развлечений в технологическую эпоху. Это исключительный способ зафиксировать исходную точку нашего продукта и продемонстрировать, как оцифровывается мир.», — прокомментировал релиз Иван Ляшенко, CMO Parimatch.

Binance NFT запускается 24 июня с приоритетом на оптимальном пользовательском опыте, минимальных комиссиях, высокой ликвидности и ценных NFT. Маркетплейс Binance NFT будет использовать ту же систему учетных записей, что и Binance.com, поэтому существующие пользователи Binance смогут получить доступ к рынку NFT и торговать со своих учетных записей. Новые пользователям достаточно зарегистрироваться на Binance.com, чтобы размещать свои токены и торговать на NFT платформе.

Parimatch — международный букмекерский холдинг с почти 3 миллионами уникальных пользователей по всему миру. Parimatch — это синергия технологий, бизнеса и спорта: компания постоянно развивается, улучшает качество сервиса и технологий, открывает новые для себя рынки. Бренд был основан в 1994 году и из физических пунктов приема ставок вырос в высокотехнологичную платформу развлечений, которая представлена на четырех континентах и более чем в десяти странах.

Узнать больше о Parimatch: https://parimatch.tech  

Binance — ведущая мировая блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалют с комплексом финансовых продуктов, который включает наибольшую по объему биржу торговли цифровыми активами. Платформа Binance, которой доверяют миллионы людей, призвана расширить свободу средств для пользователей, для чего предлагает уникальный портфель криптовалютных продуктов и возможностей. В их числе торговля и финансы, образование, исследования и данные, благотворительность, инвестиции и инкубация, децентрализация и инфраструктурные решения, а также многое другое.

Узнать больше о Binance: https://www.binance.com

NFT-маркетплейс Binance — открытый рынок для художников, креаторов, криптоентузиастив и коллекционеров NFT с лучшей ликвидностью и минимальными комиссиями. Binance NFT, состоящий из премиального и обычного торговых площадок, предлагает ценные предметы коллекционирования и легкодоступный торговый рынок для всех пользователей.

Узнать больше о Binance NFT: nft.binance.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.