Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чон Чхан Сон – Дэн Иге. Прогноз и анонс на бой

Главный поединок турнира UFC on ESPN 25

Чон Чхан Сон – Дэн Иге. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Дэн Иге

Поединок состоится в Лас-Вегасе в ночь с субботы на воскресенье, 20 июня. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports. Ориентировочное начало поединка – 05:00 по киевскому времени.

Турнир UFC on ESPN 25 или, как его еще называют, UFC Vegas 29 имеет первоклассный кард, как для не номерного турнира без больших имен в своем составе.

4-й номер рейтинга полулегкого веса «Корейский зомби» Чон Чхан Сон в мейн ивенте UFC on ESPN 25 скрестит шпаги с 8-м номером рейтинга Дэном Иге.

Сону (16-6) нужно возвращаться на победную тропу. После того, как он в 2019 году нокаутировал Ренато Мойкано с Фрэнки Эдгаром, в октябре прошлого года кореец со второй попытки вышел на бой против Брайана Ортеги и проиграл односторонним решением судей в пяти раундах, что позволило «T-City» получить титульный бой против Александра Волкановски.

Иге (15-3) в последних восьми поединках в UFC проигрывал лишь однажды. В июле прошлого года он проиграл единогласным решением судей Кэлвину Каттару. Проигрыш гаваец закрыл в марте, отправив в нокаут за 22 секунды Гэвина Такера.

Прогноз на бой

«Корейский зомби» отлично подкован во всех аспектах боя, будучи при этом откровенным финишером. У Сона больше динамита в кулаках, и он опасен своими сабмишнами в партере. Но Иге хороший борец и отлично держит удар.

Сон все еще топовый полулегковес, однако, вероятно, его лучшие дни остались позади. А вот про Иге нельзя такого сказать наверняка. Американец находится на подъеме, он свежее и может «замотать» своего соперника темпом. Полагаем, что Иге за счет своего отменного кардио выиграет бой судейским решением.

Победа Иге по очкам

1xBet  
  • 1.91
  • 1.97
Сделать ставку Зробити ставку
Favbet  
  • 1.91
  • 1.97
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 2.13
  • 1.80
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.