Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 27 июня 2021, 21:22
249
0

Покер-рум проводит турниры со знаменитостями

Победители получают PlayStation, Xbox и другие призы

| Обновлено 27 июня 2021, 21:22
249
0
Покер-рум проводит турниры со знаменитостями

Покер-рум partypoker запускает новый регулярный турнир — Community Poker Knockout, в котором смогут сыграть все игроки. Бай-ин составит всего $5.50 с призовым фондом $5,000, но особенность этого турнира будет в другом.

На него приглашаются самые разные знаменитости — актеры, музыканты, ведущие и спортсмены. За таким столом легко встретиться с Кевином Хартом или известными гонщиками Формулы 1.

Выбрать, с кем сыграть на следующем турнире, выбирают сами игроки — в социальных сетях проводятся специальные голосования, по итогам которого определяется звездный состав для следующего события.

Но просто играть со знаменитостями было бы не так интересно. Перед участниками стоит другая задача — выбить приглашенную звезду и получить за нее особенную награду.

Это может быть дополнительная денежная награда, турнирные деньги, а также более массивные призы — игровые консоли Xbox и PlayStation, топовые смартфоны, телевизоры, геймерские кресла и множество других призов.

Чтобы претендовать на такой приз, достаточно лишь подписаться на аккаунты покер-рума в социальных сетях, после чего открывать охоту за знаменитостью.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.