Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 11 июля 2021, 01:11
12837
0

Макгрегор - Порье. Третья серия

Бой состоится 11 июля

| Обновлено 11 июля 2021, 01:11
12837
0
Макгрегор - Порье. Третья серия

В ночь на 11 июля в рамках серии боев UFC 264 легендарный Конор Макгрегор проведет третий поединок с Дастином Порье. Амбассадор Parimatch, который недавно продлил с брендом контракт, настроен взять реванш и этот бой с нетерпением ждут все фанаты ММА.

Напомним, впервые Макгрегор и Порье встретились в 2014 году, тогда ирландец выиграл нокаутом уже в первом раунде. Следующий их бой состоялся в январе этого года, Конору аналитики Parimatch давали 70% на победу, но он уступил техническим нокаутом во втором раунде. Теперь же шансы оцениваются практически как равные, 52% против 48% в пользу Дастина. Этот поединок не будет титульным, но, учитывая противостояния бойцов, можно не сомневаться, что недостатка мотивации ни у кого из них не возникнет.

Еще до предыдущей встречи многие отмечали, что Порье постоянно прибавляет. Он, как и Конор, предпочитает драться в стойке. Впрочем в последнее время Дастин много времени стал уделять борьбе и после серии ударов иногда пытается перевести противника в партер. Правда, вряд ли этих навыков хватит, чтобы удивить опытного Макгрегора. А вот в стойке Дастин свое мастерство уже показал, видимо, попробует добыть победу тем же способом.

Другой вопрос, что хоть Порье и  волевой боец, выносливый, но много пропускает.  Это может стать очень серьезной проблемой. Также Дастин, скорее всего, будет выглядеть гораздо свежее в поздних раундах, если до них дойдет дело.

Учитывая, сколько всего поставлено на этот бой, можно предположить, что Порье придется очень непросто. Макгрегор заряжен на победу как никогда. Пусть он сдержан в своих высказываниях, но уже дал понять, что сделает все, чтобы взять реванш. Вероятно, начало поединка получится очень жарким, а сам бой фанаты еще долго будут обсуждать.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 80
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Соболенко рассказала, почему больше любит смотреть мужской теннис
Теннис | 24 апреля 2024, 07:20 2
Соболенко рассказала, почему больше любит смотреть мужской теннис

Арине неинтересно наблюдать за матчами между женщинами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.