Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

13.07.2021 23:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:3 0 : 2
Динамо Загреб Проходит дальше
Лига чемпионов
|
2125
0

Валюр – Динамо Загреб. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Капитан «Ингульца» сделал прогноз на игру квалификации Лиги чемпионов

Валюр – Динамо Загреб. Прогноз на матч Младена Бартуловича
Getty Images/Global Images Ukraine

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на ответный матч 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Валюр» – «Динамо» Загреб:

«В первом матче на «Максимире» «Динамо» к 72-й минуте вел в счете 3:0 благодаря дублю Адеми и точному удару Майера с пенальти. Но исландцы отыграли два гола на 88-й и 90-й минутах. Забитые мячи в свой актив записали Сигурдссон и Адольфссон. В итоге встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хорватской команды.

Играют действующие чемпионы Хорватии и Исландии. «Динамо» является 22-кратным чемпионом Хорватии, и это рекорд (команда из Загреба завоевала четыре предыдущих трофея Первой Хорватской Лиги). «Валюр» в 2020-м году завоевал свой 23-й титул чемпиона Исландии. В прошлом сезоне «Динамо» Загреб дошел до четвертьфинала Лиги Европы, по ходу турнира победив «Тоттенхэм». В текущем рейтинге коэффициентов УЕФА хорватская команда идет на 33-м месте. «Валюр» расположился на 261-й позиции.

В первом поединке «Динамо» Загреб сам себе создал проблемы. Ведя в счете 3:0, футболисты хорватской команды расслабились в конце и пропустили два мяча. И, скажем так, это неспокойный результат для «Динамо». Но, я думаю, качество игроков и команды из Загреба намного выше, чем у «Валюра». Думаю, «Динамо» Загреб на выезде одержит уверенную победу и пройдет дальше в квалификации Лиги чемпионов», – сказал Бартулович. 

Матч «Валюр» – «Динамо» Загреб состоится 13 июля. Начало встречи – в 23:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.