Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 июля 2021, 10:21
18399
3

Джон ФЬЮРИ: «Джошуа – большой и сильный парень. Он легко остановит Усика»

Отец чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри дал свой прогноз

| Обновлено 17 июля 2021, 10:21
18399
3
Джон ФЬЮРИ: «Джошуа – большой и сильный парень. Он легко остановит Усика»
Twitter. Джошуа и Усик

Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что Энтони Джошуа легко справится с обязательным претендентом на пояс WBO Александром Усиком:

«Усик – хороший боец, крузер мирового класса, доказавший это, но Джошуа – большой чувак, и у него есть отличный набор боксерских навыков. Энтони – большой и сильный парень. Мне кажется, что в целом он слишком хорош для Усика. Александр не сможет его потревожить, потому что он слишком мелкий. Джошуа пройдет прямо сквозь него. Я считаю, что Эй-Джей остановит Усика быстрее, чем кто-либо другой.

Я думаю, то Джошуа пройдет его. Да, так и есть. Дело в том, что если крузер раскачивается, стараясь встретиться с супертяжеловесом, то можете об этом забыть. Поэтому и существуют весовые категории. Хороший большой боксер победит хорошего маленького боксера. А Джошуа – большой парень».

Оцените материал
(202)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andreypoltava234
ну. бій Джошуа-усік, то як цивілізаційний бій Україна-маломосковія) британець проти маломосковита. чи, як там кажуть в рф, хахла) знаковий бій. вся московія та маломосковське зомбі за межами рф буде підтримувати хахла проти британця....Україна та українці - британця)
Щетинин Максим
Если идти в открытый бой, то тут преимущество на стороне британца: мощь, удар, но думаю, что у самого Усика и его команды нет настолько авантюрных планов. Все знают в чем Саша хорош и глупо этим не пользоваться.
bullyUA
"Джошуа пройдет прямо сквозь него."
Что за намеки? Гундяев такое не выдержит.