Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBO
| Обновлено 21 июля 2021, 12:55
13594
3

Промоутер Джошуа: «Не так много людей хотят драться с Усиком»

Эдди Хирн считает, что его клиент заслуживает уважения

| Обновлено 21 июля 2021, 12:55
13594
3
Промоутер Джошуа: «Не так много людей хотят драться с Усиком»
Getty Images/Global Images Ukraine. Эдди Хирн

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) Эдди Хирн считает, что его подопечному нужно отдать должное за согласие выйти в ринг с Александром Усиком (18-0, 13 КО).
 
«Если честно, я думаю, что Энтони Джошуа нужно выразить огромнейшее уважение. Я знаю, что он мой подопечный, а я его промоутер. Но мне кажется, что он в очередной раз соглашается сражаться со всеми желающими. Не так много людей хотят драться с Александром Усиком. Это очередной обязательный претендент, с которым согласился подраться Джошуа.
 
Я знаю, что мы постоянно называем эти имена, но посмотрите на резюме Джошуа: Диллиан Уайт, Чарльз Мартин, Эрик Молина, Доминик Бризил, Владимир Кличко, Карлос Такам на недельном уведомлении, унификация с Джозефом Паркером, обязательная защита с Александром Поветкиным, Энди Руис, опять Энди Руис, Кубрат Пулев и Александр Усик. Это его серия.
 
Я всегда говорил, что Джошуа - боец, который готов драться где угодно и с кем угодно. Он желает сражаться с самыми лучшими и становиться лучше. Он постоянно улучшается. Это потрясающий бой, один из самых крутых в супертяжелом весе. Захватывающий поединок, который покажет большие цифры. Я верю, что Джошуа - лучший супертяжеловес в мире», – сказал Эдди Хирн в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Оцените материал
(153)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comrade Me
Надо признать, что Джошуа действительно имеет хороший послужной список.
Микола Унгурян
мабуть у нього сутужно з перекладачем або розумінням сказаного тому що фраза "не так багато суперників погоджуються битись з Учиком" мала б звучати "Усик не дуже хоче битись з ким завгодно, а лише з чемпіоном"
bullyUA
На этой вате много не заработаешь. Даже джорнимен Чисора за бой с уськой получил в два с половиной раза больше скрепоносца, а иначе нашел бы себе нормального соперника.