Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 21 июля 2021, 21:24
39137
141

Цитаишвили и другие. Динамо отдало 12 игроков в аренду Черноморцу

Киевляне здорово помогли одесситам решить кадровый вопрос

| Обновлено 21 июля 2021, 21:24
39137
141
Цитаишвили и другие. Динамо отдало 12 игроков в аренду Черноморцу
ФК Динамо Киев. Георгий Цитаишвили

ФК «Динамо» (Киев) достиг соглашения с одесским «Черноморцем» о переходе в клуб из Южной Пальмиры группы футболистов «бело-синих».

«Моряками» стали вратарь Владислав Кучерук, защитники Даниил Скорко, Денис Кузык, полузащитники Евгений Смирный, Георгий Цитаишвили, Николай Михайленко, Юрий Тлумак, Вадим Мащенко, Богдан Билошевский, Ярослав Надольский, нападающие Евгений Исаенко и Даниил Сухоручко.

Все игроки будут выступать за одесский клуб на правах аренды до конца сезона-2021/2022.

Добавим, что первый матч в новом чемпионате Украины «Черноморец» проведет 25 июля, когда на выезде сыграет с черниговской «Десной».

Отметим, что в УПЛ «Черноморец» будет тренировать бывший тренер молодежки «Динамо» Юрий Мороз.

Оцените материал
(250)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 141
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OKs100
Это ненормально, в других чемпионатах есть ограничение, например, на максимум три арендованных игрока из одного клуба.
Vladislav Pohily
Я хоть и болельщик ДК и при это мне противно на это смотреть. Эти Мариуполи и Черноморцы превращают УПЛ в колхоз.
__FunnyCat__
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
romeo_xai
Чекаємо тепер на супердербі Чорноморець - Маріуполь. А якщо без жартів, то дуже прикро за одеситів. Завжди були добротною командою, та і в Одеси фінансів предостатньо. Шкода, що так є. Будемо вірити в краще майбутнє
Robert Monroe
Саме смішне, коли вболівальники Шахтаря пишуть: "А тепер і у вас...", хоча до цього часу аж до істерик спростовували факт наявності фарм-клубу Шахтаря в УПЛ
Bobyk
Тепер в Динамо свій іллічівець з блекджеком і ...
Robert Monroe
А взагалі дуже прикро, що у Чорноморця немає грошей. Наче ж американці збиралися клуб викупити разом зі стадіоном. Сенсу в такій участі в УПЛ немає, вже краще б у Першій лізі грали, але своїм складом.
ares10
Смірний і Цитаїшвілі як мінімум пара непогана півзахисників рівня першої шістки
zhyr
Кончений чемпіонат
Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
Дебилизм.
Единственное что радует у пацанов будет практика.
Я не поддерживаю аренды.
Мне лично это не понять.
roman_kros
А я то думав, що Маріуполь переплюнути неможливо... але це просто бомба. Шкода вболівальників Чорноморця, тим більше враховуючи "дружні" стосунки з Динамо.
Alexey Antonenko
Толку от таких клубов
Владимир Коновалец
Український футбол вже давно падає в прірву. Випадок з Чорномрцем - тому підтвердження. Те, що в Одесі давно футбол не потрібен - знають всі одесити. Мер Труханов бідкається тільки про відмивання кримінальних грошей та дерибаном місцевого бюджету, для чого витрачати дуже великі кошти на футболістів, якщо можна ці гроші положити в свою кишеню. Динамо теж не дурні, майже задарма будут мати 6 очок від фарм-клубу, а може ще й на Кубок України "сліпий" жереб зведе їх на стадії півфіналу, у нас в країні все може статися. Мої сподівання - чемпіонат країни буде веселим і непередбачуванним, гірників будуть тягнути за вуха на перше місце, Динамо буде пручатися, адже два роки поспіль без чемпіонства для Шахтаря - цього Ахметов просто не переживе, якщо це трапится - павелку та його банді цього не пробачать.
Navbahor
Море, солнце, чайки
Кто не подойдёт, спихнут в Реал Фарма.
Alex86 1
Вроде смотришь и думаешь какая пошлость, а потом вспоминаешь шо где то это уже видел и длится долго и понимаешь шо 1ОО лет как марик есть
DK1961
Одесситы, конечно, могут Динамо не любить, но я напомню: Буряк, Беланов, Бущан...и много других. Кем бы они были, и кто бы их знал, если бы остались в Черноморце и не перешли в Динамо?
Odin
Агонь)))) так …идомордец ещё не унижали))
Селёдка негодует)
predominator
С тем составом было бы нереально удержаться в высшей лиге, а учитывая трудности с финансами Черноморца - это был единственный вариант с арендами. Тем более фактически на шару. За год окрепнут и постепенно избавятся от арендованных...
Fanat
Блін які питання?? Кому не подобаються оренда гравців ДК,занесіть президенту Чорноморця "бабла" і купіть собі 10-12 гравців,щоб знову в першій лізі не грати(як мінімум)!!! Чи ви тільки язиком вмієте тріпати? А чуть "ШО" так моя хата "с краю"? Тому або робіть щось або "не делайте мне нервы"!!!
OdessaMama⚓
Не один нормальный болельщик Черноморца не будет поддерживать в Одессе Динамо ю21.