Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 22 июля 2021, 10:38
4860
2

ФЬЮРИ: «По Усику очень сложно попасть, бой не будет легким для Джошуа»

Известный тренер Питер Фьюри высказался о грядущем поединке

| Обновлено 22 июля 2021, 10:38
4860
2
ФЬЮРИ: «По Усику очень сложно попасть, бой не будет легким для Джошуа»
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик

Известный британский тренер Питер Фьюри поделился ожиданиями от чемпионского боя между Александром Усиком и Энтони Джошуа, который состоится 25 сентября.

«Я думаю, что это хороший бой. Это противостояние техничного боксера против большого и бьющего чемпиона мира в супертяжелом весе. Будет интересно посмотреть этот бой. Этот поединок не будет легким. Нужно отдать небольшое преимущество Джошуа, потому что он крупнее, у него есть мощь. Но одной мощи недостаточно, ведь ты должен еще донести удар.

Усик не простак, это точно. Мне кажется, что бой будет очень близким, но я слегка склоняюсь в сторону Джошуа. Однозначно опыт Джошуа не станет проблемой для Усика, потому что у него больше опыта. Он был таким же хорошим любителем, как и Энтони, абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, провел несколько боев в хэвивейте, так что это будет лучшая версия Усика.

Его команда будет уверена, что они могут одержать победу. Он не окажется просто очередным оппонентом. Усик будет полон уверенности в том, что ему по силам победить. Если вы посмотрите на статистику, по нему очень сложно попасть. Он хорошо изучает бокс, так что все эти бои тяжелые. Поединок может сложиться в любую сторону», - сказал Фьюри.

Оцените материал
(41)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Фьюри пересмотрел бой Чисоры с уськой, где Чисора 5 раундов гонял уську как сидорову козу и решил пошутить.
balabolchenko_lompachenko
Ахаха, видели мы как Чисора гонял Трусика и хорошо попадал по нему. Да что там, даже старый Уизерспун поставил Трусику приличный фингал.