Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бокс
|
1693
0

Анна ЛЫСЕНКО: «Я недостаточно тяжелая для этой весовой категории»

Украинка раскрыла причину поражения на Олимпиаде

Анна ЛЫСЕНКО: «Я недостаточно тяжелая для этой весовой категории»
Getty Images/Global Images Ukraine

29-летняя украинка Анна Лысенко завершила выступление в турнире по боксу в рамках Олимпийских игр в Токио. После поражения в четвертьфинал украинка прокомментировала свое выступление.

«Я с ней боксировала месяц назад. Мало времени было, чтобы подготовиться: где-то функционально, где-то [еще чего-то не хватило]. Было бы чуть больше времени, думаю, я бы лучше отработала. А пока так, отвоевала.

Больше на ногах [надо было] двигаться: на опережение все время, не давать вкатиться ей в работу, избегать перебоев. Не всегда получалось, потому что она постоянно давление создает.

Я в своей категории не достаточно тяжелая, поэтому думаю, если следующую Олимпиаду добавят новые весовые категории, буду опускаться. Они все гоняют с 70-72, а у меня два (килограмма) в запасе. Поэтому, конечно, сложно по мощи и по каким-то физическим данным [противостоять].

Вообще последние восемь месяцев оказались невероятно тяжелыми, и то, что я здесь - слава богу. Я не прощаюсь. Думаю, я вернусь еще сильнее», - сказала Лысенко.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.