Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 31 июля 2021, 18:57
5862
18

ФК Альянс: «Наша история продолжается!»

Команда из Липовой долины вернулась к тренировкам

| Обновлено 31 июля 2021, 18:57
5862
18
ФК Альянс: «Наша история продолжается!»
ФК Альянс

Команда Первой лиги «Альянс» из Липовой Долины вернулась к тренировкам. Ранее сообщалось о расформировании клуба после поединка 1-го тура чемпионата против харьковского «Металлиста» (0:2), но затем было объявлено, что «Альянс» передадут новым инвесторам.

«Мы продолжаем работать не покладая рук!

Вчера вечером команда провела тренировку и вернулась к недельному циклу работы. Поэтому наша история еще продолжается!», — говорится в сообщении на официальной страница клуба в Facebook.

Источник ФК Альянс
Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СМИ Исландии – о матче с Украиной: «Душераздирающий результат»
Футбол | 27 марта 2024, 13:10 0
СМИ Исландии – о матче с Украиной: «Душераздирающий результат»

Скандинавы шокированы успехом украинской команды

Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка
Футбол | 28 марта 2024, 12:13 0
Стало известно, сколько Черноморец хотел получить за Салюка

Предложение «Хаммарбю» оказалось неинтересным одесскому клубу

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladimir-Kharkiv
Такого бы рефери им как вчера Ворскле достался. Что бы запели ети нытики???
Vladimir-Kharkiv
И как то странно - молчок о имени спонсора.....
umnuy2
будет кино если этот истиричка опять снимится в середине сезона если увидит пенальти не такой как в плей стешн ставят)))
cucumber
нормальные манипуляторы, развели истероидов лохов
Stelios Komnin
Цирк...Профессиональный клуб, а ведут себя как обиженные дети: если заявление о роспуске, то обратно хода нет. А если не собирались, так чего языком телепать на всю страну.
Саша Зардунов
Санта-Барбара что ли теперь начнется.
romeo_xai
Добра новина, щоб хто не говорив
rus
Клоуны! Продались за 33 коровы. Остаётся вопрос:кому это нужно было?
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Христиан Йобко
Это позор! Я все видел, но то как опозорился президент Альянса - эталон позорного поведения!
Boss
Отвращение к фк Альянс.
и не дай бог они каким то чудом выйдут в премьер лигу и попадут в еврокубки.
Будут позорить Украину на всю Европу.
ua_rem
Вдогонку к теме.
Статистика игры: владение мячем Металл- 64%, Альянс – 36%, передачи Металл – 442, Альянс – 223, удары по воротам Металл -27, Альянс – 6, удары в створ ворот Металл – 7, Альянс – 1, пенальти назначено (забито) Металл – 1(1), Альянс -1 (0) забитые мячи Металл – 2, Альянс – 0
При этом раскладе сил на поле "Альянсу", мягко говоря - ничего не светило. Так что результат – победа Металла полностью объективен по соотношению.
Первая красная – совершенно справедлива. Подлепенец 100% выходил один на один с вратарём, был атакован и сбит с ног игроком Альянса - со спины, в одном метре от штрафной. Ещё метр - и было бы неоспоримое пенальти со 100% голом от Балули или Фомина. А это уже в середина первого тайма - 1:0.Так что в этом эпизоде Альянс просто удачно отделался красной карточкой. Свой пенальти "Альянс" в начале второго тайма при счёте 0:0 - не забил.
Но если даже хозяевам "Альянса" перечисленное выше – всё равно по барабану, и они яростно желают “добиваться справедливости” от чиновников футбола, то весьма странными и непонятными выглядят все их дальнейшие действия. По логике истинных борцов за правду и за своих болельщиков, они должны бы тут же подать официальный протест во все инстанции занимающиеся арбитражем, подключить специалистов по правовым вопросам , идти вплоть до суда, до футбольного арбитража, при наличии фактов и желания – это можно и нужно делать.
А что делают они, под громким лозунгом « ....нас изнасиловали....” ?
Немедленно, сразу после игры закрывают проект "Альянс", всех своих игроков – увольняют (идите, ищите работу где хотите), весь административный и обслуживающий персонал клуба – на улицу (вы больше не понадобитесь), тренера своего родного – туда-же. Болельщиков Альянса – свободны, теперь будете жить без футбола. Детскую футбольную школу, которая вообще никаким боком к событиям – распустить, пусть идут пацаны курить под заборы. Это похоже на поиски
справедливости, если ты уверен, что прав? Это похоже на отстаивание интересов Клуба и болельщиков? Кому они сами, в итоге могли сделать хуже? Нужен ли им лично этот "Альянс" при таких действиях ?
Ну и на завершение: цитирую слова "самого изнасилованного: “… Я прямо зараз готую офіційний лист, сам його пишу. ...... Я не кажу, що справа тільки в суддівстві. У мене були претензії й до своєї команди...”, ну и как, смысл слов и реально происходящего всем понятен?
Lesovij7
Альянс воскресе
ua_rem
……….сентябрь 2021. Ну, вот, время и расставило все на свои места. Это липовое чучело, недопрезидент - утерлось своим поносом и полезло обратно в президентское кресло. Трепло, заявления и угрозы которого - коровьего дерьма не стоят. Будьте уверены, что оно такое не только «про футбол», но и, что страшнее - в повседневной жизни. Мне плевать на "минусы" тех, кто по сути своей готов оправдывать существ лишённых чести и собственного достоинства. Тем более чести он сам себя лишил, на всю страну заявляя - что "был изнасилован". ... А теперь - к теме. Это колхозное чучело реально обгадилось уже через пару дней - когда само послушало свой собственный бред о "снятии с чемпионата и закрытии проекта....", вываленный с дуру в эфир. У этого тракториста нет ни чести, ни силы признать открыто (поносом ведь поливал открыто - при всех, в эфире ТВ) свои слова и нецензурщину после игры с Харьковом - ну, хотя-бы "неуместными". Не говоря уже о том. что по факту - это была истерика не совместимая с поступками мужика, не говоря уже о руководителе клуба. Мало того, что истеричка, так ещё и БРЕХЛО - приплёл каких-то ‘липовых новых инвесторов’, когда понял, что нужно заднюю давать... Решил отсидеться в лопухах по-тихому , пока запах собственного дерьма выветриться, а теперь видать считает, что уже все - выветрилось.... можно из лопухов обратно лезть... Вот теперь, с полным правом скажу - ПОЗОР ИЗАСИЛОВАННОМУ ТРАКТОРИСТУ И ЕГО ЛИПОВОМУ КЛУБУ. Шлейф вони от собственного дерьма будет тянуться за этой изнасилованной сущностью - по жизни. Ну и.... ХА-ХА-ХА.... так всё-таки, а где те "новые инвесторы", которых это чучело лично по ТВ анонсировало и обещало им команду .... ПОДАРИТЬ ? Господи….. одно слово - ни стыда ни совести....
Олег Мандрівник
Как в том анекдоте про стюардессу
- хватит разврата!!! И откопали стюардессу
vivl04
Фу... Померла, так померла (