Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 19 августа 2021, 21:20
10068
13

Тренеру Олимпии грозит пожизненная дисквалификация за нападение на арбитра

Александр Кулик ударил рефери Ростислава Дубину после матча Кубка Украины

| Обновлено 19 августа 2021, 21:20
10068
13
Тренеру Олимпии грозит пожизненная дисквалификация за нападение на арбитра
YouTube

Тренеру «Олимпии», напавшему на арбитра в кубковом матче, грозит пожизненная дисквалификация. После поединка второго предварительного раунда Кубка Украины между «Олимпией» и «Волчанском» не обошлось без чрезвычайного происшествия.

Тренер аматорской команды из Савинцов Александр Кулик, удаленный из технической зоны на 85-й минуте за несогласие с решениями арбитра, на этом не успокоился, после финального свистка выбежал на поле и несколько раз ударил рефери Ростислава Дубину.

По имеющейся информации, Кулик и раньше позволял себе по-хамски относиться к судьям во время всеукраинских аматорских соревнований, однако до рукоприкладства дело не доходило. Агрессивность Кулика могли спровоцировать сомнительный пенальти в ворота «Олимпии», решивший исход поединка, и отмененный гол в ворота «Волчанска».

В Дирекции по проведению кубкового турнира ждут рапортов от судейского наблюдателя, арбитра, после этого вся документация будет передана в КДК  УАФ. Можно не сомневаться, что Александра Кулика ждут самые суровые санкции, вплоть до пожизненной дисквалификации.

Должен прокомментировать спорные моменты в матче «Олимпия» — «Волчанск» и Комитет арбитров УАФ, который уже запросил объяснения от судейской бригады этого матча.

Источник Metaratings
Оцените материал
(90)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хосе Карерас
Не бачив того матчу.Але у мене питання.Коли суддів будуть довічно дискваліфіковувати якщо вони вбивають команду або беруть гроші за потрібний рахунок.Коли верхушку УАФ довічно дискваліфікують яка очевидно координує багато нечистих матчів?
zzg77
Ооо, уже судеек бьют, пошла жара!!! Может злость переметнется на Дом Футбола??
Max30
Поддерживаю такому быдлу не место в футболе,даже если арбитр в чем-то и не прав
Саша Зардунов
Теперь может идти тофгаем в сельский клуб.
Остап Слива
КДК УАФ может и пожизненно впаять, если бы можно расстреляли, в ворота поставили... А вот Зозуле за нападение на судью дали 5 матчей, а потом скостили до двух. А сейчас он в УАФ, даже какую то должность занимает, вместо неправильного Тимощука. В УАФ за один и тот же поступок одних возносят, а другим закон.
cooperchack
Мало дал