Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 22 августа 2021, 04:29
715
0

Джаред Каннонье – Келвин Гастелум. Прогноз и анонс на бой

Главный поединок турнира UFC on ESPN 29

| Обновлено 22 августа 2021, 04:29
715
0
Джаред Каннонье – Келвин Гастелум. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Джаред Каннонье

22 августа в воскресенье в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 29 (или UFC Vegas 34). В заголовке карда на мини-арене «UFC APEX» подерутся средневесы Джаред Каннонье и Келвин Гастелум. Ориентировочное начало боя – 07:30 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Каннонье (13-5) изначально в мейн ивенте должен был драться с Паулу Костой, но в начале июня стало известно, что бразилец выбывает с турнира. Каннонье начинал свою карьеру в UFC как тяжеловес, постепенно снижаясь в весе, и сейчас он 3-й номер рейтинга в среднем дивизионе. Джаред вернется после поражения по очкам от Роберта Уиттакера в октябре на UFC 254. Та неудача прервала серию Каннонье из трех побед.

Гастелум (16-7) в рейтинге 9-й, несмотря на то, что в последние годы он редко побеждал. С 2019 года Гастелум проиграл Исраэлю Адесанье, Даррену Тиллу, Джеку Херманссону и Роберту Уиттакеру в одностороннем 5-раундовом бою в апреле. За этот период Гастелум сумел выиграть только один раз — в феврале текущего года по судейским запискам у Иэна Хайниша.

Прогноз на бой

Оба бойца предпочитают драться в стойке, хотя на стороне обладателя черного пояса по БЖЖ Гастелума имеется неоспоримое преимущество в партере, однако он редко делает ставку на свои грэпплерские навыки.

Полагаем, что Гастелум и здесь будет сражаться в стойке. На ногах Каннонье выглядит предпочтительнее, как более разносторонний ударник с огневой мощью. У Келвина всегда будет шанс на победу нокаутом благодаря своей «бомбе» слева, но все же нам видится уверенная победа «Killa Gorilla» по прошествии всей дистанции.

Победа Каннонье по очкам

VBET  
  • 1.68
  • 2.23
Сделать ставку Зробити ставку
Favbet  
  • 1.68
  • 2.23
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 1.70
  • 2.29
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 1.71
  • 2.30
Сделать ставку Зробити ставку
Сергей Лебедев
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.