Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 августа 2021, 23:50
34513
62

ОФИЦИАЛЬНО. Криштиану Роналду вернулся в Манчестер Юнайтед

Португальский форвард покинул «Ювентус»

| Обновлено 27 августа 2021, 23:50
34513
62
ОФИЦИАЛЬНО. Криштиану Роналду вернулся в Манчестер Юнайтед
ФК Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду. Условия сделки не разглашаются.

Ранее Роналду уже выступал за «Манчестер Юнайтед» в 2003-2009 годах. В составе «красных дьяволов» португалец провел 292 матча и забил 118 голов. В 2008 году Роналду с «Юнайтед» выиграл Лигу чемпионов и Золотой мяч.

Последние три года Роналду провел в «Ювентусе», с которым дважды становился чемпионом Италии. В прошлом сезоне 36-летний португалец стал лучшим бомбардиром Серии А.

До вчерашнего вечера главным претендентом на Роналду считался «Манчестер Сити», но «Юнайтед» успели перехватить форварда у соседей.

 

 

Оцените материал
(269)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сыграет ли Куртуа в 1/2 финала ЛЧ против Баварии в Мюнхене
Футбол | 28 апреля 2024, 18:31 0
Стало известно, сыграет ли Куртуа в 1/2 финала ЛЧ против Баварии в Мюнхене

Тибо попал в заявку королевского клуба, но едет в Германию просто поддержать команду

СУДАКОВ: «У Шахтера осталось 5 матчей. Каждая игра как финальная»
Футбол | 28 апреля 2024, 17:39 13
СУДАКОВ: «У Шахтера осталось 5 матчей. Каждая игра как финальная»

Полузащитник «горняков» рассказал о победе над ЛНЗ Черкассы

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
Молодец это называется благодарность.
Там и закончит карьеру
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Respekt
вы вечно сравниваете роналду и месси, но вот вам вся разница между ними: роналду в отличии от месси никогда не боялся покинуть зону комфорта и пробовал себя в разных топовых лигах: апл, ла лига, серия а, и добивался везде высших результатов, как в целом с командой, так и индивидуальных. месси провёл всю жизнь в барсе почивая на лаврах, бесспорно будучи великим игроком, но играя в ла лиге с такими мастерами в команде, как хави и иньеста, после их ухода барса пошла на спад. потом долги и все это дерьмо. клуб начал тонуть, с тонущего корабля он ушёл в самую слабую лигу из лучших 5 лиг, но при этом в самую сильную команду этой лиги по подбору игроков. что сделал роналду? в 36 лет он ушёл в самую сложную лигу, причём не в самую сильную команду этой лиги, хотя имел возможность пойти в мс при желании, но он вернулся домой. в команду, в которой он прославился.
Vladislav Pohily
Я думаю от его игры в МЮ многие люди полюбили футбол. Это был целый спектакль чуть ли не в каждом матче. В Реале такого зрелища уже не было, пошел более прагматичный и командный футбол.
cooperchack
Годится!!!!
kirya178
Эту лучшее продолжение карьеры и для Манчестера я думаю это хорошее усиление
vilstep
То что Роналду один из самых великих игроков за всю историю футбола - это факт и отрицать глупо ( все остальное дело вкуса ) кому то он больше нравится, кому то меньше.... Но человек всей своей карьерой доказал свое величие.Все таки он поиграл в нескольких клубах и везде был один из лучших ( если не лучший ) и сейчас уверен идет не доигрывать , а за новыми вызовами и рекордами ( которые сложно будет перебить ) А человеку 36 и он по прежнему - "красавец". А его физической форме и профессиональной подготовки ( да и отношению к делу ) могут позавидовать большинство молодых талантов.
Для меня он один из самых уважаемых и любимых игроков ( в спортивном смысле )
Удачи тебе в новом ( старом ) клубе ! Пусть творец помогает.
Andriy Gula
З поверненням, синку!!!
euro2012_za_2012euro
И почти даром 25млн. Евро.
+Немаленькая зарплата на 2 года.
Хорошая сделка
Сергей Журавко
Вот это да! Браво,Манчестер Юнайтед!!!
nordi
Рон ТОп, легенда і хоч і менш феноменальний ніж Мессі, але більш працьовитий і досяг максимуму-саме він взірець для дітей і молоді, що йдуть через "біль, піт і кров". Чому так багато хейтерів? Розкажу: дивлячись на успішного Мессі, частина мужиків з пивним пузом 20грн в кармані, жилплощі разом з мамою кажуть- "ну талант же(а про себе думають-невисокий, не красень, не накачаний) тут і я "нічо так", просто талант. І оргазмують в своїх очах. А Рон...ну, сцука і видний і по тілу аполон і мегауспішний і вдячний і благодійник...що казать? та п@дарас, точно п@дарас. Не соромно? інваліди-ембіцили
D.Lanskoy
МанСити все равно нужен хороший нападающий. Смогут ли они заполучить Халанда?
Canadian_stallion
Красиво получилось! Настоящий вызов. Жаль, что месси в апл нет
Karaim2011
Нормас!
Удачи ему там!
Надеюсь ещё заявит про себя в АПЛ!
VK-Sport
Красавчик! Моя оригинальная футболка МЮ образца 2008 года с его именем получила вторую жизнь! АПЛ в этом году будет агонь!
fifadinamo
Красивое решение. Однозначно англичане самые преданые болельщики. Для завершения карьеры вернулся в клуб в котором стал звездой и его уважают. Роналду достоен уйти по королевски, заслужил своей игрой и отношением к футболу и думаю он еще не все сказал
chehcr7rm
Це красива історія. Дай Боже йому Апл чи ЛЧ
Денис Булычев
Роналду -бренд. Как ниже писали - это хороший заработок для команды, футбольная атрибутика, рекламные контракты, повышенное внимание зрителей по всему миру. И для МЮ прекрасный пиар ход, возвращение легенды и т.д. И даже, если перестанет попадать в основу, выход на условной 60-й минуте на поле, пару финтов, голевая или гол введет в эйфорию болельщиков
Вова Чертрогатый
Криштиану сильнее Месси - не боится переходить в любую команду, Манюнайтед сейчас не ТОП клуб, и это его не испугало
Днепр Речка
Это хорошо. Вы же понимаете, что ни Месси, ни Рона теперь уже в Интере Майами не будет. Рону 36, контракт на 2 года ,Рон сам не захочет переходить туда в 38 лет. Так что буй Бекхэму в рот, а не Месси и Роналду в Интер Майами.