Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Летний чемпионат мира
|
887
0

Любовь КИПЯЧЕНКОВА: «Сделала все, что было в моих силах»

Украинская биатлонистка – о выступлении на летнем чемпионате мира

Любовь КИПЯЧЕНКОВА: «Сделала все, что было в моих силах»
Украинский биатлон. Любовь Кипяченкова

Биатлонистка юниорской сборной Украины Любовь Кипяченкова прокомментировала 11 место в спринте на летнем чемпионате мира-2021 в чешском Нове-Место.

«Бежалось сегодня очень хорошо. Не совсем довольна первым кругом, на нем я шла не в полную силу, постепенно набирала скорость. Начала слабее из-за того, что на разминке перед гонкой плохо размялась. Первый ноль добавил мотивации, потому что я поверила в себя, в свои силы, я вполне могу бороться за хорошие места, даже за медаль. Особенно на стрельбу не настраивалась, хотела просто пробежать максимально хорошо, чтобы запомнить этот чемпионат и насладиться гонкой.

В общем, работала в свое удовольствие, чтобы в первую очередь быть честной перед собой, что я сделала все, что было в моих силах. Нет, я не волновалась, не мандражировала, и, самое главное, не накручивала себя по поводу стрельбы и хода. У меня есть небольшие проблемы со здоровьем, но я терпела, поскольку это мой последний чемпионат в  юниорской возрастной категории, поэтому нужно бежать, в первую очередь, для себя и наслаждаться каждой проведенной гонкой», - сказала Кипяченкова.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.