Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кроссфит
| Обновлено 27 октября 2021, 05:43
128
0

Забота о здоровье сотрудников

Залог благодарности команды и высокой эффективности в работе

| Обновлено 27 октября 2021, 05:43
128
0
Забота о здоровье сотрудников
Getty Images/Global Images Ukraine

Коучинг – это искусство способствовать повышению результативности, обучению и развитию другого человека.  Из книги Майлза Дауни "Эффективный коучинг. Уроки тренера коучей"

Гармония, настроение и баланс во всем не менее важен в рабочем процессе для каждого сотрудника компании, точно также как и  качество его работы. Каждая компания охватывает огромное количество работников, напоминая собой улей, для которого нужно разработать свой индивидуальный  концепт условий труда. И это требует значительно больше времени и внимания, чем может показаться на первый взгляд.

Sport.ua готов  помочь сотрудникам вашей компании мобилизировать свои ресурсы для достижения ваших поставленных целей.

Основные задачи, которые ставит перед собой Sport-couch.club:

  1. определить, где и когда  у сотрудника "произошел сбой";  
  2. позволяет понять существующий дисбаланс в организме, который негативно сказывается на производительности и оказать помощь в его преодолении;
  3. повысить будущие возможности и укрепить здоровье за счет правильного питания и в целом здорового образа жизни;
  4. мотивировать каждого сотрудника поверить в свои силы;
  5. выйти на пик своих возможностей, улучшив свое физическое здоровье;
  6. вывести свои возможности на качественно новый уровень.

Эффективность результатов и перспектива  вашего бизнеса напрямую зависит от вашей команды. Вот почему, умелый подход и забота о их здоровье и самочувствии — залог прогрессивного продвижения любой компании. Ведь, в таких условиях хочется  работать и не возникает мысли, что работу нужно сменить или внезапно уйти на больничный.

Такой концепцией давно воспользовались  мировые гиганты.  Вспомнить хотя бы компании Google и Facebook: они предлагают своим сотрудникам  релаксационные центры в шаге от рабочего места, спортивные площадки, бесплатное питание в офисе и много других креативных бонусов и льгот. Какой результат? , - спросите вы. Активная забота с использованием инновационного подхода в  развитии своих кадров, дает возможность успешной перспективы в будущем для самой компании.

 Что такое проект спорт коуч и чем он будет полезен вашему бизнесу?

Sport-couch.club представляет собой сферу деятельности, основной целью которой является предоставление клиентам  конкретной услуги или набора услуг при взаимодействии с ними. В рамках коуча, вашим сотрудникам предоставляются услуги согласно их "скрытых" болей и проблем.  

Sport-couch.club включает следующие услуги:

1. Курс похудения 

2. Курс правильного питания

3. Курс очистки организма 

4. Курс по выравниванию позвоночника

  Клиентами могут быть те, кто нуждается в этих услугах (сбросить лишний вес, выровнять осанку, наладить пищеварение, научится правильно питаться во время работы).

Состояние здоровья ваших сотрудников — первоочередная задача коуча.  Учитывая интересы офисного работника, можно существенно повысить его качество работы, продуктивность и энергичность с помощью наших курсов.

Каждый из них, мы гармонично вписываем в деятельность вашего сотрудника. Каждый этап коучинга разработан так, чтобы способствовать достижению целей за короткий срок. Подход к вашим сотрудникам строится на доверительных и  дружеских отношениях. Это означает, что наше взаимодействие существует без каких-либо проблем, а процесс предоставления услуг  состоит из индивидуального подхода и логических этапов. В случае возникновения форс- мажорных ситуаций, мы  обеспечиваем переход на альтернативный вариант услуги. 

 Система  коучинга выстроена  таким образом, чтобы постоянно и последовательно обеспечивать эффективную работу вашего персонала. Это означает, что задачи, которые вы ставите перед служащими, будут выполнены, но при этом сам сотрудник получает удовольствие от работы, он "заряжен" мотивацией сделать еще больше и чувствует себя менее уставшим в конце рабочего дня. С нашей стороны, затраты времени и ресурсов в процессе предоставления услуг сведены к минимуму, что экономически выгодно.

 Курс правильного питания

Курс правильного питания — это система питания, которая включает в себя насыщенный  полезными микроэлементами рацион, которых требует наш организм для полноценного здорового существования.

Курс правильного питания касается абсолютно каждого, будь вы IT- специалистом, адвокатом, переводчиком, менеджером, дизайнером и тд.

Наверняка, каждый офисный сотрудник думает, что невозможно совместить "правильно-полезно- вкусно" во время работы. Главное, в этом "непростом" деле, знать как это делать. 

Чтобы питаться здоровой пищей в плотном рабочем графике, достаточно применить несколько простых и быстрых технологий приготовления пищи и знать что чем можно заменить.

На Курсе правильного питания ваши сотрудники смогут научится:

— подбирать к своему рациону те продукты, которые по- максимуму насыщают организм;

— соблюдать баланс и разнообразие в употребляемых продуктах для поддержания тонуса и "ясности ума" на протяжении рабочего дня;

— правильно взаимозаменять продукты, сохраняя бодрость и энергичность;

— смогут похудеть, несмотря на сидячий режим дня;

— повысить свою продуктивность и  самооценку

С нами вы перестанете голодать,  переедать, научитесь есть все, что полезно без "табу", в нужных количествах, без вреда фигуре и здоровью!

 Курс похудения за 29 дней 

Как научится поддерживать стройность и красоту своего тела, работая в офисе?  Ведь, 8 -часовое сидячее положение вряд ли сможет запустить процесс сжигания жира в организме.

Курс похудения будет полезен всем офисным "клеркам", которые страдают  от лишних килограммов и никак не могут от них избавиться.

Курс разрабатывает индивидуальную программу тренировок и питания под каждого сотрудника и проводит ежедневный  контроль выполнения их "домашнего задания".

 

В условиях интенсивного графика, никогда не хватает времени на приготовление здоровой пищи. Проще и быстрее пустить в ход фаст- фуд, беглые перекусы,  чтобы насытить организм и снова окунуться в рабочий процесс.

Главная причина быстрого набора веса — малоподвижный  образ жизни и неправильное хаотичное питание.

Курс похудения за 29 дней поможет вашим сотрудникам:

— похудеть;

— узнать, как худеть без вреда для здоровья;

— грамотно составлять меню на каждый день из простых здоровых продуктов питания;

— включить в распорядок дня эффективные умеренные тренировки или любую другую активность;

— сделает  рабочий процесс более продуктивным.

С Курсом похудения сотрудники станут для вашей компании ключевым звеном в  увеличении прибыльности  и воплощением  новых креативных идей!


Курс очистки организма 

29-дневный курс  очистки организма — это комплексная лечебно-профилактическая программа, направленная на избавление от шлаков и токсинов.

Преимущества курса, которые он дает участнику:

1. Восстановление кислотно-щелочного баланса.

2. Полная детоксикация организма.

3. Нормализация пищеварения и микрофлоры кишечника.

4. Стабилизация обменных процессов.

5. Очищение крови от токсинов.

6. Обновление и улучшение работы ЖКТ, поджелудочной железы и желчного пузыря.

7.  Снижение массы тела к норме.

8. Замедление процесса старения (улучшение состояния кожи, общее омоложение организма).

9. Укрепление иммунной системы.

10. Уйдет синдром хронической усталости, стабилизация нервной системы.

Кому подходит Курс очистки организма?

— тем, кто заботится о своём здоровье;

— тем, кто решил  очистить организм от шлаков и токсинов;

— тем, кто хочет похудеть;

— тем, кто ведет малоподвижный образ жизни;

— тем, кто хочет сохранить молодость на долгие годы;

— тем, кто "за" безопасные и безболезненные методики очищения и выздоровления.

Суть программы заключается в:

- тщательном изучении проблемы;

- индивидуальном подходе к  каждому клиенту;

- контроле диетолога на протяжении всего курса;

Простой, доступный и профессиональный подход — эффективный путь к выздоровлению.

Курс по выравниванию позвоночника 

История о болях в пояснице, в шейном отделе, которая отдавала в левую  или правую руку, защемление нервов, сутулость, хруст в спине, головные боли, знакома каждому второму офисному работнику. 

Боль может появляться и без большой нагрузки на позвоночник. А все почему? Потому что долгое пребывание в  сидячей вынужденной позе, зачастую неудобной,  невольно заставляет человека сутулиться.  В результате, это не только дает колоссальное напряжение на позвоночник и работу  внутренних органов, но нарушается кровообращение головы и шеи, что приводит к вертебробазилярной недостаточности. 

Опасность этого заболевания в том, что происходит ухудшение функционирования головного мозга. Человек при этом испытывает головную боль, частые головокружения, прослеживается резкая смена настроения, ухудшается память и общее состояние организма. И это только вершина айсберга.

Не стоит забывать, что причинами проблем со спиной может быть лишний вес, вредные привычки, неправильное питание.

При таких обстоятельствах падает работоспособность и продуктивность. Чтобы не возникало необходимости лишить компанию ценного сотрудника, вам поможет Курс по выравниванию позвоночника.

После Курса ваши сотрудники смогут:

— избавиться от болей и дискомфорта в спине, шейном, грудном и поясничного отделах;

— вылечить ранее приобретенный сколиоз, лордоз, кифоз на разных стадиях;

— сохранить правильную ровную осанку;

— укрепить костный и мышечный корсет;

— улучшить кровообращение;

— наладить работу внутренних органов;

— повысить свою продуктивность;

— сохранить здоровье всего организма на долгие годы.

Выводы

Какая роль  Sport-couch.club для вашей компании?

Каждый сотрудник требует постоянного внимания со стороны руководства. Если такого не прослеживается, то снижается работоспособность, а желание и мотивация работать на благо компании, падает.  Создание лучших условий  — это проявление внимательности. Все курсы, которые разработаны в Sport-couch. club, помогут  вашим сотрудникам всегда оставаться здоровыми, энергичными и успешно выводить на рынок новые "подрывные" продукты вашей компании.

Эффективность любой стратегии зависит от того, в каких условиях она реализуется. Вот почему активное участие в жизни каждого члена своей команды это  стимул к новым свершениям и достижениям.

Помните, "Вера в способности других, оказывает прямое воздействие на их эффективность", - Джон Уитмор "Коучинг высокой эффективности".

Автор статьи

Михалик Марина


 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.