АПЛ. Триумфальное возвращение Роналду, первая победа Арсенала

Продолжается четвертый тур АПЛ

12515
4
Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня состоялись еще шесть матчей в рамках четвертого тура АПЛ. Криштиану Роналду в своем первом матче после возвращения в «Манчестер Юнайтед» оформил дубль и принес победу над «Ньюкаслом». «Арсенал» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Норвич».

В центральном матче игрового дня «Манчестер Сити» на выезде минимально обыграл «Лестер», а Александр Зинченко провел весь матч на скамейке запасных. Андрей Ярмоленко вышел на замену на 83-й минуте матча «Вест Хэма» против «Саутгемптона», но изменить исход встречи не смог – ничья 0:0.

«Арсенал» - «Норвич» - 1:0
Гол: Обамеянг 66

«Уотфорд» - «Вулверхэмптон» - 0:2
Голы: Сьерральта 74 (автогол), Хван Хи Чхан 83

«Саутгемптон» - «Вест Хэм» - 0:0
Удаление: Антонио (Вест Хэм) 90+5

«Брентфорд» - «Брайтон» - 0:1
Гол: Троссард 90