Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 сентября 2021, 00:20
6971
17

MEGOGO и Parimatch Ukraine объявили о сотрудничестве

Вместе компании будут бороться с интернет-пиратством

| Обновлено 14 сентября 2021, 00:20
6971
17
MEGOGO и Parimatch Ukraine объявили о сотрудничестве

13 сентября Медиасервис MEGOGO и компания Parimatch Ukraine представили соглашение о глобальном сотрудничестве, цель которого - популяризация легальных просмотров спортивных событий. Вместе компании будут бороться с интернет-пиратством.

Кроме содействие распространению легальных трансляций спортивных мероприятий, MEGOGO и Parimatch Ukraine планируют реализовывать ряд масштабных проектов, которые станут качественным дополнением к топовым матчам Лиги чемпионов.

Результатом сотрудничества компаний станет улучшение легальной среды. Сейчас у всех уже есть возможность смотреть любимые спортивные соревнования легально, не пользуясь услугами пиратских сайтов, не гарантирующих безопасность зрителю. К тому же просмотр матчей на лицензионном сервисе также обеспечивает качественную трансляцию. И главное сейчас, чтобы все зрители поняли преимущества именно легальных просмотров.

«Легальный спорт в Украине - важная составляющая, поскольку именно так мы формируем будущее индустрии. Спортивные трансляции играют одну из ключевых ролей в развитии всей экосистемы спорта и, в частности, в привлечении инвестиций в эту отрасль. Мы нередко говорим, что именно легальность лежит в ДНК нашей компании. Поэтому мы будем продолжать активно развивать и совершенствовать легальное потребление в стране», - директор по стратегическому развитию MEGOGO Иван Шестаков.

«Мы, как первый и единственный легальный букмекер в стране, продолжаем поддержку украинского спорта на всех уровнях: профессиональном, региональном, любительском. Все эти значительные инвестиции в украинский футбол, его доступность для каждого и его популяризация - является частью нашей стратегии устойчивого развития спорта на национальном уровне и в регионах. Партнерство с крупнейшим Медиасервисом MEGOGO является логическим продолжением этой работы. Мы поддерживаем легальный контент и заинтересованы в том, чтобы украинцы смотрели футбол и отдыхали только с легальными сервисами на рынке», - комментирует начало сотрудничества Наталья Гилевич, CEO Parimatch Ukraine.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mustapha
Був один мудило,рудий татарин,який здирав з українських вболівальників останню сорочку за перегляд не тільки єврокубкових матчів за участі українських клубів,а й УПЛ,тепер з'явився ще один благодєтєль-мегого.Отак падлюки пропагують спорт в Україні,мародерствуючи на жебраках?
Fangold
Паріматч з кожної сраки вилазить, куди не зайди, кругом паріматч, а як виграєш у них 500$ то зразу ріжуть рахунок, і ти більше ніколи в житті не зможеш зробити ставку в паріматч
kadaad
Ради двух футбольных каналов платить московитскому мегого!? Хрен таварищам в рыло!!!
Senior
Горіти вам у пеклі, мегого і паріматч. Ви вбиваєте футбол і спорт взагалі. Футболісти роблять ставки у паріматч, програють дворовим командам, і всю цю дурню показує мегого за наші гроші. Пипець просто...
CheMP
русские идут...(с)