АПЛ. Ярмоленко едва не спас Вест Хэм от поражения от Манчестер Юнайтед

Криштиану Роналду снова забил

35229
31
Getty Images/Global Images Ukraine

Состоялись еще два матча в рамках пятого тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» в драматичном матче на выезде обыграл «Вест Хэм» - 2:1. Победный гол Джесси Лингард забил на 89-й минуте. После этого на 95-й минуте «Вест Хэм» получил право на пенальти, но Марк Нобл не забил его.

Андрей Ярмоленко вышел на замену на 68-й минуте вместо Николи Влашича. В тот момент счет был 1:1. Именно украинец заработал пенальти, который не забил Нобл.

«Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед» - 1:2
Голы: 1:0 – 30 Бенрахма, 1:1 – 35 Роналду, 1:2 – 89 Лингард.

«Вест Хэм» – Фабианьски, Цоуфал, Огбонна, Зума, Крессуэлл, Форнальс, Влашич (Ярмоленко, 68), Соучек, Райс, Бенрахма (Лансини, 88), Боуэн (Нобл, 90+4).

«Манчестер Юнайтед» – Де Хеа, Уан-Биссака, Варан, Магуайр, Шоу, Погба (Лингард, 73), Фред (Матич, 88), Бруну Фернандеш, Мактомини, Роналду, Гринвуд (Санчо, 73).

Незабитый пенальти: Нобл 90+5

В другом матче дня «Лестер» неожиданно на выезде проиграл «Брайтону» с аналогичным счетом – 1:2.

«Брайтон» - «Лестер» - 2:1
Голы: 1:0 – 35, пенальти Мопе, 2:0 – 50 Уэлбек, 2:1 – 61 Варди.

«Брайтон» – Санчес, Даффи, Данк, Велтман, Кукурелья, Марч (Мвепу, 62), Лаллана, Биссума (Модер, 79), Уэлбек (Берн, 70), Троссард, Мопе.

«Лестер» – Шмейхель, Рикарду Перейра, Вестергор, Сеюнджю, Бертран (Кастань, 68), Ндиди, Тилеманс, Сумаре (Ихеаначо, 75), Мэддисон (Лукман, 46), Барнс, Варди.

Предупреждения: Велтман (20), Ндиди (44), Санчес (90).

vishu
Мойєс дурень. Ярмоленко дуже оживив гру, йому треба давати більше часу на полі. хоча би тайм.
Ярмоленко заробив пенальті, міг врятувати ВХ від поразки. а Мойєс спеціально під пенальті випустив чувака, який запоров усе. тренер дурачина, не можна випускати футболіста щоб той відразу пеналь бив, він навіть м'яч не торкнувся, не увійшов у гру, в тому числі й психологічно. зламався в момент удару, пробив насправді дуже фігово. і от результат, точніше, його відсутність. пеналь мав бити Ярмола, от на всі 100% впевнений, що забив би.
vishu
надіюсь, вболівальники ВХ не будуть мовчати і скажуть якось чи напишуть Мойєсу все, що про нього думають
roman_kros
Якби тренер не був клоуном і пенальті дали пробити Ярмоленку (в якого це непогано виходить). Так ні, випустив звіра спеціально під пенальті і всрався. 1 в один як Саутгейт в фіналі Євро.
Chemist
Чистокровні англійці і пенальті - це як мавпа з гранатою..
dd dent
Не понятно чего, но смахивает на крайне предвзятое отношение к игроку
Primovocatus
Может быть и спас, если бы доверили пробить. Ну вышло иначе. Вот если вратарь выходит на пенальти, и команда выигрывает, то он герой. А когда выпускают свежего игрока, и он не забил, то крышка.
Тот же Лингард был героем прошлого сезона в ВХ, где был в аренде. И он же прибил своих кормильцев. Но перед этим убил игру с Янг Бойз.
И всё это череда напряженных матчей, где произойти может всё, что угодно. Как вчера в баскетболе Парма - Прометей.
Ведь это не 1 на 1, а соперничество коллективов.
А чайки летят уже высоко. Я им помашу рукой. Лестер.) Нашли кому проигрывать.
bzzzzz
мю пока что в этом сезоне полный ноль. на игру больно смотреть. игры как таковой впринцепи нет, все надежды что ктото пропрется.
Санче это провал года. купили чувака за 100 лямов, которые показывает ровно ничего. Тот же Лингард и Гринвуд в сто раз круче.
Sauron
Сегодняшняя ситуация показала уровень авторитета Ярмолы в клубе.
Он на поле (и он штатный пенальтист сборной), но пробить пеналь выпускают нового игрока.
PETP0
Ну, то что Моес не тренер доказано историей.
Calm
vishu
Крістінка мене бісить просто жесть. так, це один з 2 кращих футболістів планети, але його поведінка - це дно. постійні нирки в штрафному і випрошування пенальті - це дно. тим більше, на повторах було видно явну симуляцію з його боку. жовту треба було давати.