Ассист Малиновского. Аталанта победила Сассуоло, Интер выиграл у Фиалок

В 5-м туре Серии A «Болонья» и «Дженоа» разошлись миром

6822
3
Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

21 сентября прошли 3 матча 5-го тура чемпионата Италии. «Аталанта» дома обыграла «Сассуоло» (2:1).

В стартовом составе хозяев поля вышел украинский хавбек Руслан Малиновский. Он провел на поле 63 минуте, после чего был заменен.

Украинский полузащитник уже на 4-й минуте матча отдал голевой пас на партнера по команде, Робина Госенса, который и открыл счет. Также Руслан отдал предголевой пас на 37-й минуте. Малиновский еще получил желтую карточку на 61-й минуте за подножку.

В других матчах игрового дня «Интер» на выезде выиграл у «Фиорентины» (3:1), а «Болонья» и «Дженоа» разошлись миром (2:2).