Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 23 сентября 2021, 13:38
6212
12

«Динамо, Суркисы, Алиев и ночная жизнь». Милевский написал себе молодому

Игрок дал советы молодому Артему Милевскому

| Обновлено 23 сентября 2021, 13:38
6212
12
«Динамо, Суркисы, Алиев и ночная жизнь». Милевский написал себе молодому
Getty Images/Global Images Ukraine

Форвард Артем Милевский, который объявил о завершении карьеры, написал забавное письмо себе молодому из прошлого.

В этом письме Артем вспоминает многие яркие моменты своей карьеры в «Динамо» Киев.

«В такой день хочу написать себе молодому. Когда мне было 15 лет. Пацану, который из Минска в раннем возрасте приехал в «Динамо» Киев».

«Артем, пишу тебе из 2021 года. Впереди тебя ждет большая и яркая, но сложная карьера. Ты забьешь «Барселоне» и «Реалу», тебя будут хотеть купить топ-клубы Европы. А на чемпионате мира ты не зассышь и пробьешь паненкой. В Киеве тебя будут очень любить болельщики, а клуб - хорошо платить, но не отпускать. А еще тебя будут любить киевские девушки».

«Первым тренером в Украине будет Павел Яковенко. Терпи его тренировки, внимательно слушай. Именно он тебя выведет на уровень, когда на одном из турниров ты сыграешь круче, чем лучший футболист в истории футбола. И да, не забудь потом взять у Роналду номер телефона».

«Рядом с тобой в Киеве будет настоящий кент - Саня Алиев. Родом он из Хабаровска, но настоящий украинец. Постарайся донести до него, чтобы он подольше поиграл в футбол на профессиональном уровне».

«Когда старшие ребята будут тянуть тебя в ночной клуб - не соглашайся. Думай о футболе, даже если сложно отказать. Ночная жизнь придет после карьеры. Не разбрасывайся деньгами. А когда будешь покупать авто, то выучи правила дорожного движения».

«Слушай братьев Суркисов. Уважай их. Но не подписывай новый контракт до 6 сентября, ведь это закроет тебе дорогу в Европу. А когда «Динамо» возглавит Олег Блохин, то даже не вздумай прийти на его презентацию в халате. И вообще, к нему - с максимальным уважением».

«Если случится так, что ты будешь играть в Беларуси, то не бойся. Там тебя ждет успех».

«Юный Артем, если прислушаешься к советам, то я уверен, что дойдешь, возможно, не до уровня «Реала» и «Барселоны», но «Милана», «Интера» и «Севильи» точно, - написал Милевский.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Calm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bonv
Респект Міля. Життя продовжується. Не роби нових помилок. А якщо зробив то вчися на них. Успіхів тобі по життю.
Maximus
Душевно и с юмором. Молодец Артём, многие делают ошибки в жизни, но не каждый готов это признать. Мы же будем тебя помнить как звезду Динамо Киев, ты точно оставил след в истории клуба!
saobrx
Артем, удачи на новом жизненном этапе!
Shara
Что имеем не храним, а потеряем - плачем.
Неплохой парень Артем, жаль , не сложилась футбольная карьера, как могло бы быть. Но еще есть вторая половина жизни. Не сдавайся, живи достойно. Еще не вечер.
tired
Душевно и с юмором. Молодец!
Думаю он не очень уж сильно сожалеет о нереализованных возможностях. Да, Миля не встал в один ряд с великими футболистами, но зато ни в чём себе не отказывал))), всё попробовал и при этом не спился, не скатился по социальной лестнице, и похоже остался нормальным парнем.
Как говорится :"Живи, пока молодой!"
Удачи ему в будущем!
sokolyk
Так і залишиться Міля вічно-перспективним...
stalker digga
Грустное письмо, так может каждый себе написать.
Alex86 1
Дошло как до жирафа через 1ОО5ОО лет когда все уже, увы.
"... тебя будут хотеть купить топ-клубы Европы." Отсюда по подробнее можно было и как он интересно хотел бы там играть если гульбенить все время, а требования там обычно выше чем у наших ... хотя фантазер под забыл опосля ДК ни 1 клуба не было приличного и результаты посредственные, какие там топы то