Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 08 октября 2021, 14:41
495
0

Святослав МИХАЙЛЮК: «Пока не могу сказать, что я вошел в игровой ритм»

Украинец провел второй матч за новый клуб

| Обновлено 08 октября 2021, 14:41
495
0
Святослав МИХАЙЛЮК: «Пока не могу сказать, что я вошел в игровой ритм»
БК Торонто

Баскетболист «Торонто Рэпторс» Святослав Михайлюк прокомментировал матч против «Филадельфии» (113:125), в котором он набрал 11 очков.

«Я чувствую, что у меня есть отличная возможность. Считаю, что хорошо вписываюсь в команду, где выступают отличные парни. Все играют друг за друга, от этого выигрывает команда в целом. Наладил ли я химию с новыми одноклубниками? Конечно. У нас нет эгоистов. Сегодня у нас были проблемы с движением мяча, но мы только приспосабливаемся играть друг с другом. Это всего лишь второй предсезонный матч. В команде много новых игроков. Много молодых баскетболистов, которые только делают первые попытки на высшем уровне. Все стараются прислушиваться к Фреду Ванвлиту, О Джи Ануноби и Паскалю Сиакаму.

Прошла примерно неделя тренировочного лагеря, так что не могу ответить на вопрос о том, вошел ли я в свой ритм. Рассчитываю серьезно помочь команде со старта сезона. Обстановка в команде настолько дружественная, насколько это вообще возможно. Все извлекают из этого выгоду, не только я. Игроки могут спокойно делать свою работу. У каждого разная ситуация, но лично я люблю стабильность. Мне нравится выполнять рутинную работу. Это позволяет лучше всего проявить себя», - заявил Михайлюк.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.