Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBC
| Обновлено 10 октября 2021, 03:13
1913
0

Фьюри Уайлдер - прогноз на третью серию противостояния

Финал трилогии

| Обновлено 10 октября 2021, 03:13
1913
0
Фьюри Уайлдер - прогноз на третью серию противостояния

В ночь на 10 октября в США состоится третий бой между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Это, пожалуй, самое яркое боксерское противостояние 21 века. Первая встреча Тайсона и Деонтея завершилась ничьей, после чего во втором бою Фьюри выиграл нокаутом и забрал чемпионские пояса WBC и The Ring. Не исключено, что следующий бой победитель проведет против амбассадора ответственной игры Parimatch Александра Усика. Правда, сначала украинцу еще предстоит реванш с Энтони Джошуа.

Сейчас аналитики Parimatch дают Тайсону 67% на победу и 30% на то, что сильнее окажется Деонтей.Еще 3% остается на ничью, то есть, повторение результата первого боя. Конечно, когда речь идет о тяжелой весовой категории и все может решить один удар, делать прогнозы трудно.

Оба боксера очень яркие, с разнообразной техникой и, что самое главное, очень мотивированы. Гонорары тоже солидные, Тайсон получит 30 миллионов долларов, Деонтей - 20. Все это обещает нам интересный бой. Правда поговаривают, что неизвестно, в какой именно функциональной готовности находится Тайсон. Вместе со своей командой он переболел коронавирусом, что по-разному сказывается на людях. Если последствия были тяжелыми, это будет видно в поздних раундах. Впрочем, Деонтей силы особо не экономит, и он к тому времени также вряд ли будет выглядеть свежим.

Очень многое будет зависеть именно от желания победить. И сейчас невозможно сказать, у кого его больше. Если кто-то пропустит первым, соперник сразу бросится его добивать. Скорее всего, к решению судей дело не дойдет. Оба боксера понимают, что они не лучшим образом действуют в последних раундах, поэтому попытаются сделать все, чтобы завершить бой досрочно. К тому же у них была очень жесткая пресс-конференция. Но в ринге все будет еще острее. Поэтому, этот бой однозначно стоит посмотреть, ведь нас ждет просто незабываемое шоу.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Вы знаете, чей это клуб?» Раскрыта реакция Павелка на поражение Кривбасса
Футбол | 29 марта 2024, 12:46 6
«Вы знаете, чей это клуб?» Раскрыта реакция Павелка на поражение Кривбасса

Фемис Сагиров поделился интересной историей многолетней давности

Могут ограбить. Беллью рассказал, что его беспокоит перед боем Фьюри – Усик
Бокс | 27 марта 2024, 17:55 0
Могут ограбить. Беллью рассказал, что его беспокоит перед боем Фьюри – Усик

Тони не исключает вариант, при котором Тайсон получит победу нечестным путем

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.