Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 октября 2021, 13:34
6129
5

Отец Фьюри: «Бой с Кличко так напугал Джошуа, что он так и не оправился»

Джон Фьюри нашел причину психологических проблем британца

| Обновлено 20 октября 2021, 13:34
6129
5
Отец Фьюри: «Бой с Кличко так напугал Джошуа, что он так и не оправился»
Getty Images/Global Images Ukraine

Отец Тайсона Фьюри Джон считает, что Энтони Джошуа до сих не пор испытывает психологические проблемы после боя с Владимиром Кличко.
 
«Я думаю, что бой с Кличко так опустошил бак Джошуа и напугал его, что он так и не оправился. Я считаю, что Кличко отпустил его на три раунда. Владимир ничего не делал, он выбыл из боя. Кличко уронил Джошуа в пятом или шестом раунде, но затем три раунда ничего не делал. Они взяли паузу на три раунда, и я не мог понять почему. Да, Кличко было почти 42 года, а Эй Джей просто пытался восстановиться после тяжелого нокдауна.
 
Я думаю, что как только Джошуа оказался в серьезном нокдауне вроде этого, он почувствовал мощь и каково это – почти угодить в нокаут. Чувства – это ужасная вещь. Это самое ужасное, с чем ты можешь столкнуться. Мне кажется, что это был слишком тяжелый удар по его настрою, он не смог после него отойти и не хотел, чтобы это произошло снова», – сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу True Geordie Xtra.
 
Отметим, что бой Кличко – Джошуа состоятся в 2017 году, британец победил досрочно, поднявшись после нокдауна.

Оцените материал
(47)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DrOsSeL
В бою проти Кличко Джошуа був машиною для вбивства і піком самого себе, далі від поєдинку до поєдинку його рухи ставали більш обмеженими і обережними, та й сам бокс якийсь в нього перестрашений, а погляд такий зашуганий, ніби він проти Кінг конгів боксує.
KOt Дії
То шо, йде підготовка до бою Ф'юрі - Кличко, потихеньку розкручується тема
Денис Фомин
это да, как Владмир Кличко до сих пор не оправился от апперкотов Джошуа и нокаута в челюсть Володи. Кличко так и зассал на реванш выйти, а зря.. шансы были! Согласин R1d3r, Джошуа сломался после боя с пончиком Руисом.