Ференцварош – Сокол – 1:4. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового раунда Континентального кубка

1
УХЛ

Континентальний кубок 2021/2022. Груповой этап. 2 тур.

«Ференцварош» (Будапешт, Венгрия) – «Сокол» (Киев, Украина) – 1:4.

Шайбы: 0:1 - Васильев (Нименко), 2:12; 0:2 - Коржелецкий (Рубан, Симчук), 16:13; 1:2 - Г.Наги (Фоули, Павук), 22:30; 1:3 - Рубан (Хайруллов), 51:18; 1:4 - Рубан (буллит), 59:40.

«Ференцварош»: Арани - Борош, Карменьеми, А.Тот, Г.Наги, Фоули - МакФадден, Бан, Коггер, Тамминен, Сомоги - Сарциа, Хеджи, Павук, Хаджос, Г.Тот - Серегели, Розанов, Фаркаш, Галантаи - К.Наги.

«Сокол»: Кубрицкий - Мажуга, Алексеев, Рубан, Кузьменко, Михнов - Хайруллов, Рыбалко, Елисеенко, Симчук, Павленко - Платонов, Летов, Андрущенко, Васильев, Нименко - Сысак, Тихомиров, Смирнов, Давыдов - Коржилецкий - Огаджанян.

ЛА «Тюскечарнок» (Будапешт, Венгрия).

____________________________________________

40 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:4!!! Рубан технично разобрался с Арани!

40 мин. Буллит заработал Нименко!

58 мин. В полном составе Ференцварош.

56 мин. Арани справился с бросками Смирнова и Кузьменко.

56 мин. Нарушение численного состава у Ференцвароша.

55 мин. Немного успокоилась игра.

53 мин. Продолжают остро атаковать киевляне!

52 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! После передачи Михнова Рубан приблизился к воротам и отправил шайбу в девятку!

50 мин. Арани щитком отбил шайбу после броска Давыдова.

49 мин. Галантаи с острого угла не пробил Кубрицкого.

48 мин. Без опасных бросков идет игра.

45 мин. Нименко не сумел замкнуть прострел Васильева.

43 мин. Около минуты венгры атаковали в зоне Сокола, но киевляне отзащищались. Команды в полных составах.

42 мин. Кубрицкий отбил бросок из угла.

41 мин. Хайруллов удален на 2 минуты.

41 мин. Повезло! Штанга спасла ворота Сокола!

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

40 мин. Кубрицкий выручил перед сиреной!

40 мин. Атака Сокола не завершилась броском.

38 мин. В полном составе Сокол.

37 мин. Разместились венгры в зоне Сокола, но особо опасных бросков пока не наносят.

36 мин. Нарушение численного состава у Сокола - 2 минуты штрафа.

35 мин. Еще один сейв от Арани.

33 мин. В полном составе венгры.

32 мин. И снова уверенно играет Арани.

32 мин. Михнов не сумел пробить голкипера с близкого расстояния!

31 мин. Еще один шанс. Удаление у Ференцвароша.

29 мин. Были близки к успеху киевляне, но уже в полном составе Ференцварош.

28 мин. Остро атаковали соколы, но не сумели поразить цель.

27 мин. МакФадден удален на 2 минуты.

27 мин. В полном составе Сокол.

26 мин. Нименко убежал в контратаку, но не пробил Арани.

25 мин. Мажуга удален на 2 минуты.

25 мин. Намного активнее заиграли венгры.

23 мин. ГОЛ! 1:2! После несильного броска от левого борта Г.Наги подправил шайбу в ворота Сокола!

21 мин. Павленко бросал с правого края, он же на добивании не пробил Арани!

21 мин. Стекло за воротами Сокола выбили хоккеисты, пауза в игре.

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

Статистика бросков в первом периоде впечатляет - 4:21.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

19 мин. Михнов пошел в дриблинг, но не сумел нанести бросок.

18 мин. Удаление у Сокола, а через несколько секунд и хоккеист Ференцвароша отправился на скамейку штрафников.

17 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! После броска по своим воротам Арани отбил шайбу перед собой, и Коржелецкий удачно сыграл на добивании!

15 мин. В полном составе Ференцварош.

15 мин. Михнов не сумел пробить голкипера.

14 мин. Сразу киевляне начали обстреливать ворота соперников, но пока венгры сдерживают натиск.

13 мин. 2-минутное удаление у Ференцвароша.

13 мин. Еще один шанс! Коржелецкий получил шайбу перед воротами, но начал обыгрывать голкипера и упустил момент!

12 мин. Эх! После передачи Смирнова Тихомиров с близкого расстояния не сумел реализовать момент!

11 мин. С разворота бросал хоккеист Ференцвароша, и Кубрицкий сыграл надежно!

10 мин. Михнов с острого угла не пробил голкипера, контратака венгров остротой не завершилась.

8 мин. Хайруллов нанес бросок от синей линии, и Арани сыграл надежно.

7 мин. Не вышел бросок у Рубана из хорошей позиции.

6 мин. Равная игра идет на площадке.

4 мин. Соколы провели еще одну острую атаку, которую не сумел завершить Тихомиров.

3 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Васильев удачно сыграл перед воротами соперников, переиграв голкипера!

В субботу, 23-го октября, состоится поединок второго тура группового этапа Континентального кубка, в котором будут играть венгерский «Ференцварош» и киевский «Сокол». Игра пройдет в Будапеште на арене «Тюскечарнок» и начнется в 17:00 по киевскому времени.

В пятницу киевская команда встречалась с латвийским клубом «Олимп» из Риги и проиграла со счетом 1:4. Хозяева площадки одержали победу, разгромив эстонский «Тарту» со счетом 8:1. Напомним, что в следующий раунд Континентального кубка выходит только победитель группы, и для продолжения борьбы на евроарене киевлянам необходимо обыграть фаворита группы. Сделать это будет весьма непросто.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ференцварош» – «Сокол».