Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 28 октября 2021, 01:44
10248
15

СЕЛЕЗНЕВ: «Кто такой Поворознюк? Я голов больше забил, чем весь Ингулец»

Нападающий «Миная» дал ответ на критику со стороны президента «Ингульца»

| Обновлено 28 октября 2021, 01:44
10248
15
СЕЛЕЗНЕВ: «Кто такой Поворознюк? Я голов больше забил, чем весь Ингулец»
ФК Минай. Евгений Селезнев

Нападающий «Миная» Евгений Селезнев дал ответ на критику со стороны президента «Ингульца» Александра Поворознюка и заявил, что за свою карьеру забил больше мячей, чем вся команда из Петрово:

«После слов Поворознюка, что он никогда не возьмет меня к себе в команду, я его набрал. Говорю: «Слушай, что я тебе плохого сделал?» Он мне сказал, что мою карьеру нужно было заканчивать в 2015 году после финала Лиги Европы. Зато в 2018 году в Турции я выиграл два кубка, а он никогда кубки не выигрывал и что-то будет мне говорить? Я голов больше забил, чем весь «Ингулец».

Футболист должен играть в футбол, а шахтер – работать в шахте. Каждый должен заниматься своим делом. Я не понимаю, когда посторонние люди начинают говорить о футболе. Речи о моем переходе в «Ингулец» вообще не было, я никуда не просился.

Тоже слова Поворознюка: «Если Селезнев – футболист, то я – испанский летчик». А кто он такой? Футболист? Ты это говоришь человеку, который был на определенном уровне, выигрывал чемпионства, трофеи, выступал рядом с многими футболистами, играл в сборной. Это его, конечно, дело. Пусть говорит, что хочет, я его знать не знаю».

За карьеру 36-летний Евгений Селезнев забил 116 голов в УПЛ и хочет превзойти рекорд результативности Сергея Реброва и Максима Шацких (по 123 гола). Игроки «Ингульца» за полтора сезона в УПЛ отправили в ворота соперников 33 мяча.

Источник Sportarena
Оцените материал
(87)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Странно, что кормилец не сказал Поворознюку "пошли выйдем".
zzg77
Селезнёву надо вызвать Поворознюка на боксерский поединок!!
PFCLviv
Дискусія двох бидляків, які міряються своїми членами...
samird
Эти люди вращаются общаются примерно на одном интеллектуальном уровне. Успешное быдло - тренд нашего времени.
Heyter
Селезень,ты уже кумарить начинаеш,укурка кусок.....
Alex.P67
«Якщо Селезньов – футболіст, то я – іспанський льотчик» - це говорить людина яка хоче бути, яка прийшла в футбольну спільноту, яка вкладає великі гроші футбол...? Тоякі ті "іспанскі льотчики" які грають за його команду? Сьогодні він сказав за Селю, а завтра за всіх свої гравців. Якщо футолісти УПЛ промовчать такому ПРОФФЕСІОНАЛУ як Поворознюк, виходить він правий, вони всі ніякі!
Artyom_I
Поворознюк на молодёжном уровне в каждом матче по 5-6 штук отгружал всем, его хотели Барселона, Бавария, Челси и ПСЖ. Но его мама не отпустила из Перово.
banderlog78
А що в інгульці є нападники кращі за Селезньова ? взагалі не розумію весь цей хейт навколо Селезньова. Зробив тіп помилку коли перейшов в росію , визнав це, ок.Дайте дограти йому спокійно той рік чи два, в нього хоч клас якийсь є , досвід , може молодим передати. Супряга тоже не забиває поки що , хоч зробили з нього зірку 2 роки тому
maverik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
доцент
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил