Михаил МУДРИК: «Должна быть минимум ничья. Судейство не в нашу сторону»

Игрок оценил тяжелый матч Лиги чемпионов

2956
20
shakhtar.com

Полузащитник «Шахтера» Михаил Мудрик оценил поражение 1:2 в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Реала».

«Эмоции такие, двоякие. Играли против большой команды на легендарном стадионе, но не тот результат. Узнал о том, что выйду в старте, за день до игры. Мистер сказал, что буду играть, подготовил психологически. Спросил, не будет ли страха или мандража».

«Реал» - одна из самых сильных команд, и когда они играют хорошо, то всем тяжело. Ничья - это минимум, который должен быть. Мы не уступали. Возможно, фортуна и решения судьи не в нашу пользу».

«Возможно, я ошибаюсь, но мне показалось, что в одну сторону судейство было», - сказал Мудрик.

Иван Зинченко Источник: MEGOGO
(24)

Комментарии 20
DK1961
Нормальное было судейство. Без ваксов-баксов, бойко, романова и им подобным. Привыкайте, ваше симулянтство и хамство в Европе не прокатывает.
Akkerman65
Мудрик наверное танцор...
Andy_P
А здается мне, что таки первый эпизод с непоставленным пенальти - был фол. Но кто-же в ворота сливочных на первых минутах точку поставит? А забивать нужно было - моменты были. Но не забили. В УПЛ вам судейки помогают, тут наоборот, притопили чуток. Обидно? Это как в боксе - если ты андердог, то нужно побеждать в одну калитку, иначе победы не видать
Funny_____Cat
Серж Р
Это он про игру с Ворсклой. Милый, ну что делать. С Монако тоже должно быть не в вашу пользу. Отдаете. С судейством тоже отдаете.
tima fialko
Михайло,провів гарну гру,на майбутнє,не звикай плакати на арбітрів.Це тільки шкодить-показуй гру,забивай і все буде.Успіхів!
cucumber
нормальный шпилер, будет толк из него
=@=
Судил нормально, но руку Луки пропустил.
Миша! Почему не завалил Виниса? Зачем пустил его и ручки развёл? Отступать же некуда было.
SrnaNeSriPodNogi
ZnatokFootbola
Сегодня я понял почему Мудрик сидит в запасе. И это правильно! В первом тайме как игрок он был потерян, не принимал участие в коллективном отборе, прессинге, постоянно терял позиции. Из-за него чувствовалось что Шахтер играет в меньшинстве. Левый флаг в нападении абсолютно был пустым. Обратил внимание, что Мудрик ходит пешком, никого не опекает. Непонятные потери мяча, пас в недодачу или назад. Очень сырой игрок, вернее бесполезный. Его фамилию вспоминали только если какой-то был провал: то потерял зону, то не добежал. Во-втором тайме старался что-то исправить, но видно парень не готов играть на высоком уровне. Как итог, его замена.
Для меня он да же не перспектива. В Европе (видим по ЛЧ) выходят в стартовый состав парни по 18-19 лет. И это уже норма! Поэтому мой вердикт: Мудрик однозначно нет.
PETP0
По судейству конечно он прав на 100%, судья изделие #2, не поставил 2 стопудовых пенальти и даже вар не смотрел. Но оба пропущенных гола - это явно не уровень ЛЧ, да и игра в обороне вцелом.