Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 08 ноября 2021, 20:13
5240
0

На выходных пройдет финал крупнейшего турнира по CS:GO

Призовой фонд турнира 2 млн долларов

| Обновлено 08 ноября 2021, 20:13
5240
0
На выходных пройдет финал крупнейшего турнира по CS:GO

Уже на этой неделе, 7 ноября, в Стокгольме состоится финал главного киберспортивного турнира года по дисциплине CS:GO -PGL Major Stockholm с призовым фондом два миллиона долларов, а также очками BLAST Premier и ESL Pro Tour.

Согласно расписания, в субботу пройдут полуфиналы турнира, а лучшие команды встретятся в решающем матче уже в воскресенье. Напомним, партнером украиноязычной и русскоязычной трансляций выступает крупнейший киберспортивный букмекер Parimatch.

Заключительный четвертьфинал состоится в пятницу, в нем Natus Vincere сразится с Team Vitality. Не так давно это было весьма непредсказуемое противостояние, но Natus Vincere стали мощнее и теперь являются главными претендентами на титул чемпионов. А s1mple вполне может стать лучшим игроком мира. NAVI на мейджоре не проиграли ни одной карты и пока сложно сказать, смогут ли французы навязать им борьбу. Да, Team Vitality поднялись в топ-3, но и на мейджоре и до этого турнира чередовали успехи с поражениями.

PGL Major Stockholm уже подарил нашим болельщикам несколько приятных результатов. В частности, впервые с 2016 года в плей-офф мейджора по CS:GO попали три коллектива из СНГ (Natus Vincere, Gambit Esports и Virtus.pro). В прошлый раз такое случалось на ESL One Cologne 2016.

Entropiq тоже могли оказаться в плей-офф, но в решающем матче уступили Team Vitality. При этом экс-капитан Natus Vincere Даниил Zeus Тесленко отметил Entropiq  в твиттере: “Хотел похвалить этих ребят и их выступления. Вы молодцы, мужички”.

Без сомнений, нас ожидают очень жаркие матчи в эти выходные. Да и решающие поединки четвертьфинала в пятницу вечером тоже стоит посмотреть. Одним словом, врывайтесь в трансляции и болейте за свои любимые команды!

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.