Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 07 ноября 2021, 14:44
658
0

Фрэнки Эдгар – Марлон Вера. Прогноз и анонс на бой

Поединок турнира UFC 268

| Обновлено 07 ноября 2021, 14:44
658
0
Фрэнки Эдгар – Марлон Вера. Прогноз и анонс на бой
Getty Images/Global Images Ukraine. Фрэнки Эдгар

Бой состоится 7 ноября в Нью-Йорке (США) на арене «Madison Square Garden» и станет частью главного карда турнира UFC 268. Ориентировочное начало боя – 05:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Фрэнки Эдгар (24-9-1) проведёт бой в легчайшем дивизионе, где он в рейтинге UFC занимает 8-е место, против №13 рейтинга Марлона Веры (19-7-1).

Эдгар начал опускаться в весе в 2013 году, после трёх неудачных тайтл-шотов в полулегком весе он решил снизиться до легчайшего дивизиона. Фрэнки дебютировал в новом весе в августе 2020 года, выиграв раздельным решением судей у Педро Муньоса. В феврале Эдгар потерпел первое поражение в легчайшем весе, будучи нокаутированным за 28 секунд Кори Сэндхагеном коленом в прыжке. В последних четырёх боях рекорд Эдгара составляет 1-3.

Вера в августе прошлого года громко заявил о себе, когда нанёс первое поражение Шону О'Мэлли, нокаутировав топ-проспекта. Затем эквадорец получил бой против экс-чемпиона UFC в полулёгком весе Жозе Алдо и проиграл бразильцу в декабре по очкам. Проигрыш Вера закрыл в июне победой единогласным судейским решением над Дэйви Грантом.

Прогноз на бой

Эдгар когда-то считался бойцом с гранитным подбородком, но за последние годы он трижды проигрывал нокаутом. Эдгар за счёт опыта и техники имеет неплохие шансы переиграть более крупного и физически мощного Веру.

Вера — неплохой ударник с приличной мощью и отличной способностью держать удары, ему более выгодны размены в стойке, где у него будет шанс нокаутировать Эдгара. Для Эдгара это будет, вероятно, непростой бой, но всё же ветеран должен побеждать на карточках судей, если он будет предельно осторожен.

Победа Эдгара по очкам

Favbet  
  • 2.25
  • 1.68
Сделать ставку Зробити ставку
Parimatch  
  • 2.25
  • 1.69
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 2.27
  • 1.70
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.