Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Bellator
| Обновлено 13 ноября 2021, 01:01
3579
2

Ярослав АМОСОВ: «Не сдержался и дал подзатыльник парню с костылями»

Украинский боец рассказал, как проучил мошенника

| Обновлено 13 ноября 2021, 01:01
3579
2
Ярослав АМОСОВ: «Не сдержался и дал подзатыльник парню с костылями»
Bellator. Ярослав Амосов

Чемпион Bellator в полусреднем весе Ярослав Амосов заявил, что профессиональный боец не должен проходить мимо несправедливости на улице.

— Будучи бойцом Bellator, вы хоть раз дрались на улице?
— Просто это нельзя называть дракой, но когда говорят, что профессиональный боец не должен драться, это тоже не всегда правильно. Если ты видишь какую-то несправедливость и проходишь мимо, при этом обладая навыками, чтобы это исправить, то это тоже странно. Вот, например, мы едем с другом в метро в Киеве. Идет парень с костылями и просит деньги. И так идет еще при этом очень тяжело. Мы приезжаем на конечную станцию, я смотрю – этот же парень завязывает шнурки, но как будто бы у него уже с ногами все нормально. Я своему другу говорю: «Давай посмотрим, что дальше будет, постоим 10 секунд». И мы смотрим, что этот парень берет свои костыли и нормально идет. Ну тут я, конечно, не сдержался и дал подзатыльник и сказал кое-что, - сказал Амосов.

28-летний Амосов – четырехкратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы по боевому самбо. Украинец не проигрывает на протяжении 26 боев в ММА.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KIEWADIM
Так можно и до исправляться, что получить до 8 лет, или под ребро. Любой из вариантов так себе. Щас такие реалии , что лучше вызвать полицию , чем лишний раз встревать в передряги.
slafko
Вот это исправил несправедливость, обладая навыками. Посмотрел бы, для начала, кому и куда деньги несет, цыганскому барону или больной матери.