Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 12 ноября 2021, 13:24
209
0

Почему так любят ставить на теннис: преимущество этого вида спорта и покры

Какие преимущества в ставках на теннис

| Обновлено 12 ноября 2021, 13:24
209
0
Почему так любят ставить на теннис: преимущество этого вида спорта и покры

Есть несколько видов спорта, что стабильно имеют популярность как сфера для ставок. Что-то меняется, и сейчас, например, растет число поклонников киберспорта. Но все еще сохраняет позиции среди своих поклонников, в том числе и азартных, теннис. Именно его многие считают наиболее удобным видом для размещения пари. И на это есть немало причин - назовем некоторые из них.

Преимущества ставок на теннис:

  • нет какого-то межсезонья. Игры разного уровня, на турнирах более или менее крупного масштаба, но проходят практически ежедневно. Может быть, что-то можно найти не 365 дней в году, но близкое к тому. Даже на Новый год, когда остальные еще празднуют, теннисисты уже начинают игры друг с другом 1-го января.
  • матчи идут обязательно на победу. Теннис - вид спорта, где ничья между противниками исключена. Соперники, пытаясь показать по-максимуму своё мастерство, будут бороться за победы. Поскольку возможны только 2, а не 3 исхода поединка, математически проще назвать правильный исход. Условно говоря, в том же футболе есть еще ничейный результат, так что в случае, когда соперники равны по силам, вероятность того, что выиграет кто-то, составляет не более 33,3 процентов. В теннисе же, при таких же вводных, уже 50%. Правда, вмешивается букмекеры, что устанавливает свою маржу.
  • теннис - индивидуальный вид спорта. Намного проще понять и проанализировать сильные и слабые стороны соперников, а также понять, в какой сейчас форме теннисист, исходя из формы в последних проведенных встречах. Желательно также быть в курсе его здоровья, а также неспортивной жизни - если там что-тот отвлекает, то даже высочайшим профессионалам сложно сосредоточиться на том, что происходит только на корте. 

Фактором, который обязательно нужно учитывать, остается покрытие

Именно это называют той "вводной", которую нужно учитывать в первую очередь. И игроки двигаются по-разному на грунте, траве и других кортах, и мяч летает по-разному. У теннисиста есть свои любимые места и те, где он ощущает себя неуверенно. И нужно не просто смотреть на историю взаимоотношений между спортсменами, но и смотреть на то, где именно, на грунте, харде или траве, кто и как побеждал.

Разобрав по полочкам каждого из противников на том покрытии, где пройдет встреча, можно будет с достаточно высокой вероятностью спрогнозировать итог следующего матча - и, значит, хорошо заработать, сделав ставку именно на этот поединок.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украина U-19 узнала соперников. Итоги жеребьевки Евро-2024 U-19
Футбол | 17 апреля 2024, 17:23 5
Украина U-19 узнала соперников. Итоги жеребьевки Евро-2024 U-19

В Белфасте состоялась жеребьевка финального раунда чемпионата Европы

У Испании выбыли 2 гранда. Определена первая пара 1/2 финала Лиги чемпионов
Футбол | 17 апреля 2024, 06:30 15
У Испании выбыли 2 гранда. Определена первая пара 1/2 финала Лиги чемпионов

Первую полуфинальную пару ЛЧ составили Боруссия Дортмунд и ПСЖ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.