Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

S1mple: «Хочу выиграть еще пару мейджоров и один Grand Slam»

Украинский киберспортсмен очертил новые задачи

S1mple: «Хочу выиграть еще пару мейджоров и один Grand Slam»
PGL. Александр s1mple Костылев

Команда украинского клуба Natus Vincere стала победителем PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. Лидер NAVI Александр s1mple Костылев после этой победы рассказал о новых планах.

«Мы просто были счастливы. Когда мы уходили со сцены, просто повторяли друг другу: «Мы сделали это». Только позже ты думаешь о том, что вы установили рекорд — не проиграли ни одной карты. Я помню, что еще до начала финала понимал, что мы легко можем это осуществить. Когда ты побеждаешь, о таком просто не думаешь — кто-то говорит об этом и ты просто отвечаешь им: Да. Начинаешь чувствовать гордость за свои достижения.

Перед мейджором я напоминал себе о поражениях. Я помню те чувства. Когда я промахнулся в клатче 1v4 против ENCE, я запрокинул голову и, сгибаясь обратно, почувствовал сильную боль в груди. Это все нервы. В такие моменты чувствуешь, что происходит что-то плохое.

Возможно, NAVI не выиграют четыре мейджора, потому что сложно выиграть четыре мейджора подряд. Я был бы доволен, выиграв еще пару мейджоров и еще один Intel Grand Slam. Стать первой командой, которая выиграла два приза Grand Slam», - сказал s1mple.

Читайте также: Безоговорочно лучший. Как украинец s1mple пришел к чемпионству на мейджоре.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.