Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 ноября 2021, 00:37
541
0

Миша Тейт – Кетлен Виейра. Прогноз и анонс на бой

Главный поединок турнира UFC Fight Night 198

| Обновлено 21 ноября 2021, 00:37
541
0
Миша Тейт – Кетлен Виейра. Прогноз и анонс на бой
twitter.com/ufc

Бой состоится 21 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на мини-арене «UFC Apex» и станет мейн ивентом турнира UFC Fight Night 198. Ориентировочное начало боя – 03:00 по киевскому времени. В прямом эфире бой покажет телеканал Setanta Sports.

Бывшая чемпионка UFC и Strikeforce в легчайшем весе Миша Тейт (19-7) проведет свой второй бой после камбека. Ее соперницей станет №7 рейтинга UFC легчайшего веса Кетлен Виейра (11-2), Миша в этом рейтинге находится на строчку ниже. Этот бой мог состояться еще 16 октября, но он был перенесен на ноябрь из-за позитивного теста Тейт на COVID-19.

Тейт объявила о завершении карьеры в 2016 году после того, как проиграла Ракель Пеннингтон. За несколько месяцев до этого Миша была быстро финиширована Амандой Нуньес, забравшей у нее пояс UFC. В июле 2021 года Тейт вернулась в октагон и в 3-м раунде нокаутировала Марион Рено.

Виейра не дралась с февраля, когда уступила по очкам Яне Куницкой. У Виейры также рекорд в последних трех боях 1-2, в сентябре 2020-го она выиграла судейским решением у Сиджары Юбэнкс, а в декабре 2019-го ее отправила в нокаут Ирен Альдана.

Прогноз на бой

В клетке сойдутся две прекрасные грэпплерши. И у Тейт, и у Виейры партер является сильнейшей стороной. Однако Тейт — более классная ударница. Она вряд ли будет уступать на земле сопернице, а вот в стойке Миша должна иметь ощутимое преимущество. Плюс ее огромнейший опыт, вероятно, станут ключами ко второй подряд победе Тейт.

Виейру можно нокаутировать, что доказала Альдана, однако Тейт не может похвастать особой убийственной ударной мощью. То же самое можно сказать и про Виейру. Если никто из хедлайнеров турнира не допустит ошибки в партере, то вероятность прохождения всей дистанции боя весьма велика.

Победа Тейт по очкам

VBET  
  • 1.93
  • 1.93
Сделать ставку Зробити ставку
Favbet  
  • 1.85
  • 1.95
Сделать ставку Зробити ставку
1xBet  
  • 1.93
  • 1.93
Сделать ставку Зробити ставку
Сергей Лебедев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.